Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Ольчи написал(а):

Батяня
Лешечка)))))) привет, дорогой))) спасибо огромное)))))))

Приветики))) Пожалуйста и не хандрить!!!!!!!!)) Я считаю)))) :flag:

0

672

Кстати о ёжиках. В КА и такое бывает

ёжик

http://s0.uploads.ru/Ok6U9.jpg

+6

673

Змейка написал(а):

и костьми ложимся чтобы дети наши туда служить не шли

Ну это тоже кто как. Знаю, что некоторые даже платят, чтобы именно туда попасть.

Отредактировано snk48 (21.06.2013 00:14)

0

674

Ольчи написал(а):

мы нашли очень хороший сервис по Волгам... не очень конечно дешево, но мастер там от Бога...

   У меня брат с "золотыми руками", но вот его руки на работе еще нужны и нам приходится очереди ждать.......... он все может но подъемника в гараже нет, поэтому приходиться сервисом пользоваться........
   Мы сейчас конечно  тоже готовимся к поездке за дембелем, поэтому сюрпризов от машины не хотим.
Кстати наш паршивец когда последний раз жене звонил, сказал что, он мне сюрприз приготовил, а я из-за этого вся на нервах, кто знает что ему там взбредет в голову, за год уже "сюрпризы" надоели.

0

675

Батяня написал(а):

Приветики))) Пожалуйста и не хандрить!!!!!!!!)) Я считаю))))

:D я постараюсь)))))))))) спасибо))) Тане и ребятам твоим привет большой)))
Таша
Наташа! очуметь красавец!))))))))) обалденно!)))
Натали2012
у меня Се-ня машину ремонтирует... всё, кроме тех работ, для которых нужны специальные приспособления... Правильно Наташа.. выкрутасов нам в дороге не нужно)

Отредактировано Ольчи (21.06.2013 00:16)

+1

676

snk48
я в курсе:)) нам как раз Дзержинка светила.. совсем бесплатно..потому что по умолчанию всех физтехов туда собирают.

0

677

Ольчи
Я что-то ничего не пойму. Почему по таблице у вас космос 22 июня, а по линеечке сегодня? :dontknow:

0

678

snk48 написал(а):

"Всем кивай, но инициативы не сам не проявляй". В армии инициатива всегда наказуема...

    Золотые слова, там все меняется молниеносно с осенниками уже проходили и списки по сто раз переписываются и ребят не раз перебрасывают и конечно их и нашего желания  попасть куда то мало......

0

679

Оль, а вам день на дорогу списывают или нет и вообще кому нибудь из КА списывали?

0

680

Таша
ха... интересная эпидерсия... ((( ну вот(( облом... пойду удалять сообщения про космос...
Натали2012
нам наверное не спишут... Батяниному Егору списали вроде как, Марининому Леше тоже...

Отредактировано Ольчи (21.06.2013 00:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)