Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

:mybb:

0

662

Ольчи написал(а):

Наташа...  так после ужина в акурат уж 10)))))...

Значит можно уже, а то я ждал 00.00)))) Пять минут осталось то)))
Бабахну под куранты!))))) :flag:

Ольчик, не грусти))) Всё будет ХОРОШО)))

http://s0.uploads.ru/t/mSp2h.jpg

+4

663

Натали 2012
мы нашли очень хороший сервис по Волгам... не очень конечно дешево, но мастер там от Бога... сход-развал делали и балансировку колес... на следующей неделе масло поменяем, свечи, высоковольтники и все будет хорошо))))

+1

664

ЁжикВася
Надо попробовать, может и втиснется.))

0

665

Батяня
Лешечка)))))) привет, дорогой))) спасибо огромное)))))))

+1

666

Пух написал(а):

Никакой "подоплёки", кроме той, что служим так же уверенно, как идём. Ни одного пропуска караулов (рекорд части, 1-й бат обошли)))

Ясненько. Многие москвичи такую пантерку не по наслышке знают. Часто наверно ребят с таким шевроном видят. Бойцы из дивизии Дзержинского частенько в Москве, а в темно-серую милицейскую форму полиции их не всегда успевают переодеть.

0

667

Таша
я линеечки потесню, если Ежа доверите)

мой Ёж похоже обиделся))

Отредактировано ЁжикВася (21.06.2013 00:05)

0

668

***

Отредактировано Ольчи (21.06.2013 00:21)

+1

669

snk48
ага видим... и костьми ложимся чтобы дети наши туда служить не шли

0

670

Натали 2012 написал(а):

Скрытый текст:

Это целая эпопея уже складывается. Не он же выбирает, а его. Кто возьмет, там и будет служить. Я на всякий случай предупредил: "Всем кивай, но инициативы не сам не проявляй". В армии инициатива всегда наказуема...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)