Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

осенники и весенники 2013... принимайте в хорошие руки после дембеля зверюшек... Ежик у Наташи очень хороший... не пожалеете))

0

652

Натали 2012 написал(а):

А я сегодня последний день отработала, все отпуск до 11 августа

Наташа...  так после ужина в акурат уж 10))))) я завтра выходной день взяла... Се-ня на рыбалку до воскресенья уезжает... буду днем цветами заниматься... заросли заразы... дипломы сдала.. следующая неделя последняя перед отпуском... с 1 июля по 7 августа - я совершенно свободна)))))))

+1

653

Пух написал(а):

А кошечку после 27.06 можете себе взять на счастье!

Спасибо! У меня был похожая в 10-11 гг., тоже в подписи ходила, потом в подписи надо было "инфу" разместить, убрал, ноутбук "приказал долго жить" и оригинал gif-ки пропал. А есть какая-то "подоплёка" у этой пантерки?

0

654

Я бы взяла Ёжика, а то мой суетной какой-то, бегает туда сюда, суетится, верещит, а толку нет. Да боюсь в подпись не влезет он со всем своим сухпаем)

0

655

Таша
Наташа, не переживай.... будет у твоего ежика хозяин или хозяйка))))

0

656

Ольчи написал(а):

следующая неделя последняя перед отпуском...

     Пусть у тебя работы побольше навалиться, чтобы быстрее прошла)))))))
А если серьезно тяжкий этот последний месяц......... у нас даже брат мой сегодня в гости заскочил и первый вопрос: ну что 22 уже осталось......

0

657

Натали 2012
)))))))) машину  потихоньку готовим к поездке...
а вообще я так устала за последние полгода работать в одно лицо... плюс дипломники... хочу работы поменьше... потому как появилось время читать)))))) такое удовольствие)))

+1

658

snk48
     

0

659

snk48 написал(а):

А есть какая-то "подоплёка" у этой пантерки?

Никакой "подоплёки", кроме той, что служим так же уверенно, как идём. Ни одного пропуска караулов (рекорд части, 1-й бат обошли))).

+2

660

Ольчи написал(а):

машину  потихоньку готовим к поездке...

   Вот про машинку не сегодня, зла я на нашу, что то перехвалили наверно, в среду в сервисе была стойки меняли, а сегодня к вечеру перестала заводиться, пришел брат сделал, завел вроде все нормально, до магазина доехали а обратно опять не заводится, оттащили в гараж завтра вечером посмотрят что она ерепенется и на сколько легче кошелек станет((((((((( не ко времени она ломаться начала(((((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)