Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Таша
привет Наташа

Отредактировано Ольчи (20.06.2013 23:31)

0

642

Пух написал(а):

Да вы, наверно, с ними сговорились?

Саша... да как с ними сговориться, коли они редко выходили и молчали... ))

0

643

snk48 написал(а):

Александр, если не ошибаюсь, добрый вечер!
В подписи "кошечка" идет , ну очень уж похожа она на ту, которая на одном из шеврончиков, что у меня в аватарке...

Не ошибаетесь)
А кошечку после 27.06 можете себе взять на счастье!

0

644

Пух написал(а):

А кошечку после 27.06 можете себе взять на счастье!

во! еще одну зверушку пристроили)))))))) молодец Саша))))

0

645

Доброго всем вечера!!!!!!!!!
УРА! УРА! УРА! Всем дембелям и готовящимся к этому событию, вот он и заканчивается этот год и все наши роднульки скоро будут дома, а там не успееш оглянуться и осенники уже дембелями станут!!!!!

   У нас радость, наш боец курить бросил, говорит уходил не курящим и вернусь тоже не курящим. Судя по тишине в эфире работы не меряно, но может оно и к лучшему.

          Ольга, думай о хорошем за год это уже не первые трудности.... все будет хорошо и скоро помчишся в КА

+2

646

Ольчи
Банька будет либо в субботу, либо в воскресенье

0

647

Натали 2012
спасибо Наташа)) конечно все будет хорошо... прорвемся...))

0

648

Ольчи написал(а):

во! еще одну зверушку пристроили))

Мож кому и мой ёжик приглянётся?)) Идёт целенаправленно. Спокойный, почти интеллигентный.) К тому же со своим сух.пайком, что очень сейчас актуально.)))

+2

649

Таша
волнуь сильно... но чем тут помочь... ничем, блин... осталось только терпеть, ждать и молиться, чтобы все было хорошо

0

650

Ольчи написал(а):

спасибо Наташа)) конечно все будет хорошо... прорвемся...))

    Оль 11 дней, у меня аж холодок внутри, если бы была рядом наверно прыгала вокруг тебя и кричала УРА уже 11))))))))
А я сегодня последний день отработала, все отпуск до 11 августа :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)