Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Всем добрый вечер! Дембелям УРА! Космонавтам и готовящимся, терпеть и ждать! :flag:

snk48 написал(а):

Ну вроде как так, пока "семеновцы" в ТС базируются, только КМБ в Зю... Я правильно понимаю?

Угу! Почти! Не просто КМБ, а учебный центр полка! Кто будет рядовыми, то после присяги в полк (ТС), кто будет сержантами, то останутся в ЗЮ на обучение ещё на 3-4 месяца, а потом в полк. (Уж где он будет базироваться к тому времени пока не ясно).

snk48 написал(а):

....иначе профанация....

Ага!

0

632

Змейка написал(а):

но года службы для таких делов канеш маловато будет

Ну почему же. По службе старшего уже убедился, что и за год можно, если военному делу их обучать весь год, а не сплошными хозработами время убивать. Как оно выйдет конечно посмотрим. Но вроде как СКШ "пинка" уже дал, учения стали проводить не картах, а в полях.

0

633

snk48 написал(а):

Ну вроде как так, пока "семеновцы" в ТС базируются, только КМБ в Зю... Я правильно понимаю?

Я пока мало вообще что понимаю :flirt:  но сын сказал после 26 в ТС переводят! Приедем, разузнаем :flag:

0

634

Ольчи написал(а):

Саша.. твои девочки все время молчали.. никакого флуда))

Что-то сумлеваюсь я однако...)
Ждущая сына
Респект. Сын красавец!!!

0

635

Пух написал(а):

Что-то сумлеваюсь я однако...)

честно-пречестно...

0

636

snk48
ну..мож быть)

0

637

Пух, Александр, если не ошибаюсь, добрый вечер!
В подписи "кошечка" идет [взломанный сайт], ну очень уж похожа она на ту, которая на одном из шеврончиков, что у меня в аватарке...

0

638

Ольчи
Как твой птенчик? У наших завтра, по всей видимости, облом с баней.  Опять полигон.

0

639

вчера позвонила подруга и  дрожащим голосом начала спрашивать какой тариф(симки) надо в армии,чтоб всегда на связи был. Я ее даже неузнала ,подумала,что с форума. всё сказала,что знаю, а она мне-" 26 июня одного из сыновей в армию забирают", у меня мурашки по телу ,как будто моего на второй год оставили. И в военкомате сказали или идёшь 26 или только осенью! А у нее второй парень 9июля только диплом. Боится,что второй на осень в армию. а хотела,чтоб братья вместе служить пошли!

0

640

Ольчи написал(а):

честно-пречестно...

Да вы, наверно, с ними сговорились?  :D
А что это с мамочками дембелей приключилось? Одна другой краше! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)