Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Ольчи написал(а):

и кормлю шашлыками))))

Оль а мой ни чего есть не стал,говорит,аппетиту нет :dontknow: Может сейчас нагуляет?

0

522

ДОльга написал(а):

мой ни чего есть не стал,говорит,аппетиту нет  Может сейчас нагуляет?

Свободой сыт :D

0

523

ДОльга написал(а):

Вот сижу жду вечера.  Ну я все понимаю и думаю,что встречу еще неделю отмечать будем,в выходные по родствениикам поедем

Оль, ну год ждала, еще несколько часов - ерунда  :D
А у нас так и вышло - растянулось на неделю. С нами, с бабушками, к деду...А в перерывах - друзья-подруги-друзья-подруги .... :D

0

524

чепэшник написал(а):

ДОльга  Примите и мои искренние поздравления

Спасибо Вам!  Плюсики закончились.

Муми написал(а):

Оль, ну год ждала, еще несколько часов - ерунда

Да куда я денусь,подожду конечно :rolleyes:  пойду еще штрудель испеку(пока мелкий спит) :blush:

Отредактировано ДОльга (20.06.2013 16:02)

+5

525

ДОльга написал(а):

Спасибо Вам!  Плюсики закончились

Спасибо это самый большой и жирный плюс :flag:

+1

526

ДОльга
Проздравляю со службой в запасе))) Удачи и всех благ))

0

527

ДОльга
Искренне за вас рада! Вот и всё! Все дома! Поздравляю!
А фото :cool: , такое... до слёз. Огромного СЧАСТЬЯ вашей семье!!!

+1

528

Ольчи
Оль, да знаю я все. Твоя правда, но лучше гундеть. Что бы на подкорку записалось, в спиной мозг въелось. Глядишь, где-нибудь, когда-нибудь ангел-хранитель ему на ухо твои слова шепнет, и убережет от беды. Командиры, зачастую такие же мальчшики, тут солдат , там контракт подписал-усе, командир, да и не хватает их на всех, ему боевых задач навешают, он бегает, а тут еще собирай детский сад, щемящий по окопчикам. Прислушаются, когда гундеж подкрепляется случаями из жизни, тумблер щелкает. Главное, что бы до конца июля побоялись, а там уже дембеля домой утопают, осенники молодежью займутся-некогда им раслабляться и проявлять свою солдатскую сообразительность будет, а там к осеннему дембелю опять заведем пластинку про "будь осторожен, не раслабляйся!".

0

529

ДОльга, поздравляю!!!  :cool:
Вы все время с Любимой шли рядышком. У меня на работе девочки спрашивали, а что, Дольга и у тебя любимая, я сначала не поняла, а потом, так смеялась... :D
Всего хорошего на гражданке вашему сыну!

Отредактировано Ника2012 (20.06.2013 16:08)

0

530

ДОльга
поздравляю!)))
:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)