Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

ДОльга
уррррраааааа!!!!))) поздравляю!!)

+1

512

ДОльга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :jumping:  :D  :flag:  :love:
УРА!!! :jumping:
ФОТО - СУПЕР!!! :flirt:

+1

513

Ольчи,Муми!!! для меня это тоже коротко.... :dontknow: (а блондинка я была крашеная ,а теперь это мой натуральный уже цвет)

а мой сын меня вчера так обидел,до сих пор отхожу...отругал за все мои фокусы по его приходу с армии,сказал я тебе что маленький,и шарики и торт и ресторан,..даже и не вздумай..все отменя,иначе я пойду гулять с друзьями!!
эх..ну я же упертая,а я все сделаю как задумала,это ведь и мой праздник тоже!!!

+3

514

ARHANGEL
Лена... давай фотку показывай... ничего не коротко...
а сын... может ему просто неловко из за такого внимания? я своему ничего не делаю... знаю, что реакция будет как у твоего... забираю, привожу домой, отмываю в бане и кормлю шашлыками)))) по моему, ему больше ни фига не надо)))))

+2

515

Посмотрел табличку с датками... Это что ж всего через 3 недели все форумчане - весенники гражданскими станут???  :O  :stupor:

+1

516

Northman
зато у нас уже прямой курс на дембель будет))

+1

517

ARHANGEL
Лен, я очень тебя понимаю, но прислушаться к дембелю стоит, чтобы не случилось неловкой обязаловки - он высиживает, потому что надо, и ты на иголках, потому что знаешь, что он обо всем этом думает...

+1

518

Ольчи написал(а):

Ольчи

Оль,он раньше был не таким,более мягким что ли,а сейчас сказал как отрезал,не позорь перед друзьями,их мамы даже и дома особо не готовили,они в основном обходились заказной едой.Я так не могу...да и муж подливает огня...мужику 22 года а ты его шариками встречаешь...Да пошли они все!! Им МУЖИКАМ не понять...Я телец упертый... :D

+1

519

ARHANGEL написал(а):

отругал за все мои фокусы по его приходу с армии,сказал я тебе что маленький,и шарики и торт и ресторан,..даже и не вздумай..все отменя,иначе я пойду гулять с друзьями!!

Лена у меня таже песТня,я готовила,а он пришел, переоделся и пошел с друзьями(они его ждали в машине) Сказал вечером посидим! Вот сижу жду вечера. :angry: Ну я все понимаю и думаю,что встречу еще неделю отмечать будем,в выходные по родствениикам поедем :crazyfun:

+2

520

ДОльга  Примите и мои искренние поздравления :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)