Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

вчера пешком шла домой... живу в двух остановках от Церкви иконы Богоматери "всех скорбящих радость"... не удержалась и сфоткала... не ругайте меня за флуд)))) я больше так не буду

храм

http://s0.uploads.ru/t/zLB8D.jpg

+5

492

добрый день))

0

493

Ольчи написал(а):

кстати очень актуальная тема...

посему, очень прошу выписать пистонов своим орлятам, в профилактических целях. Уверенна, они уже сделали какие надо выводы, но для закрепления эффекта, лучше лишний раз погундеть в уши. Заодно, вспомнить еще какие-нибудь замечательные способы проявления солдатской смекалки по части "что бы такого сделать, что бы ничего не делать", особенно папы у нас сведущи в этих вопросах. И не смотря на все "да, в курсе я!, да ,знаю я! что ты меня за идиота держишь!!!" еще раз это все им повторить. В этих вопросах лучше перебдеть! И за товарищем своим ближним пускай присмотрит. Так страшно, когда подобные темы становятся актуальными.

+2

494

IRINA mama
Ира... очень напрягает это... я гундю каждый день... но ведь в чем проблема? они ж себя считают самыми умными... они думают, что хитрее их нет никого... а ведь на каждого хитреца и умника найдется еще более хитрый и умный офицер... они ж ведь знают все солдатские уловки...

+1

495

Ждем сегодняшних дембелей с отчетами :) Датых - с датами :)
Всем доброго дня!

+7

496

Анатолий Мск, какой слог!!!!  :D  :cool:
Ольчи, рада за твое восстановленное настроение шоколадом и Анатолием :) И ава  :cool:
А еще я не пОняла - где же у Лены-ARHANGEL стрижка под мальчика?! :)

0

497

Муми
Доброго дня)

0

498

ДОльга, поздравлять уже можно? :)

0

499

Муми написал(а):

Ждем сегодняшних дембелей с отчетами  Датых - с датами
Всем доброго дня!

Леночек...не решаюсь фото выставить....вот буду за дембель отчитываться,волосики мои маненько подрастут..выложу обязательно!!

0

500

Муми
привет Лена)) спасибо
У Архангел вроде нормальная стрижка, не очень короткая... и цвет ей идет... по-моему ей так даже лучше, чем было...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)