Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

IRINA mama написал(а):

значит пробем с пивным пузиком не будет. Молодец, парень! Ну. картошки , надеюсь с мясом ты парню организуешь?

ясен пень... заказ сделан еще 20 дней тому назад... шашлык и картофан жареный  :D  тепреь еще баня присовокупилась  :D

0

442

Ольчи
Ты глядишь на меня так устало
В глазах твоих холод и грусть.
Хочешь, я тебе из устава
Прочту что-нибудь наизусть? :D

+5

443

Таша написал(а):

Ты глядишь на меня так усталоВ глазах твоих холод и грусть.Хочешь, я тебе из уставаПрочту что-нибудь наизусть?

:rofl: Наташа... хочу...  :rofl:

0

444

Анатолий Мск написал(а):

а прятать скрытный текст я не умею...

Там где сообщения пишите, нажмите кнопку- "раскрытая книга", это и есть свернутый текст ))), только обзовите ее как нибудь. Меня анекдотами не испугать, не знаю как другие  8-)

0

445

Ольчи написал(а):

тепреь еще баня присовокупилась

Девушку не просит?  :D

0

446

Ника2012 написал(а):

Девушку не просит?

дак... я не в курсе про девушку  :D если честно  :D
Анатолий Мск
:rofl:

0

447

Ольчи написал(а):

тепреь еще баня присовокупилась

так с баней, изначально, все было понятно. Уходите в центре недели+дорога. Всяко мыть придется паренька. Заодно и запах военно-гуталинный отмоете. А потом, в домашнем за стол и будешь все время потихоньку дотрагиваться до своего Женьки и гладить хоть чуть, что бы сильно не заметил. Проверять, что это не сон. Тихое мамкино счастье, все дома.

+1

448

Улыбнёмся:)

http://s0.uploads.ru/8EIVS.jpg

+3

449

IRINA mama написал(а):

так с баней, изначально, все было понятно. Уходите в центре недели+дорога. Всяко мыть придется паренька. Заодно и запах военно-гуталинный отмоете. А потом, в домашнем за стол и будешь все время потихоньку дотрагиваться до своего Женьки и гладить хоть чуть, что бы сильно не заметил. Проверять, что это не сон. Тихое мамкино счастье, все дома.

я на Белую молнию сделала ОСАГО без ограничений... он ведь хотел паровозом... теперь значит уже 100 % машиной...
вопрос: если, допустим, его отпустят днем 1-го, а мы то настроены на 2-е, и выезжаем за ним только как минимум вечером первого или ночью.. ему можно в части переночевать?

0

450

Ольчи
естественно, можно. Ему документы отдадут и без вопросов. Если выгонят за ворота  :D  или если из Тс будет уезжать, ко мне приедет. Сашка его куда-нибудь погуляет. Вот, еще проблему на пустом месте выдумывать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)