Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Ольчи написал(а):

ARHANGEL
Лена, так мой не жаловался ни разу... просто он знает, если я спрашиваю, значит я в курсе и врать бесполезно... он просто постарался уйти от этой темы... просто написал в итоге "хочу в баню и шашлыка с жареной картошкой"...
Подпись автора
КА, 3 мсб, 7 мср

Ну Ольчи...и не трепи себе нервы :tomato:  :dontknow: , они все-таки мальчишки-МУЖИКИ!!!Они у нас МОЛОДЦЫ!! :cool:
Мы ими и так гордимся,и все тяготы они у нас перенесли и еще перенесут...нам осталось совсем чуть-чуть.... :love:

Отредактировано ARHANGEL (20.06.2013 12:52)

0

432

Змейка
заглянем. И даже не одним глазком. Еще насмотримся на то, что будет через 10 лет. Не люблю забегать вперед, люблю наслаждаться тем, что есть сейчас.

0

433

ARHANGEL написал(а):

Скрытый текст:

если есть вопросы. В личку.

0

434

Ольчи написал(а):

ДОСАДА всего лишь...

я знаю, Солнышко. Поэтому, и стараюсь тебя хоть как-то отвлечь. Не досадуй. С ним все в порядке-это главное. Остальное, поверь, исправимо. Скоро будет сидеть твой Женька и лопать картошку с отбивнушкой (еще и пивом запивать) и рассказывать тебе солдатские байки.

0

435

Ольчи написал(а):

это не жалобы мои, и тем более сына...

До дембеля, теперь, хоть ползком, доберутся.... Он скоро к вам придет, ДЕМБЕЛЬ!!!
И..., переселяйте уже ко мне вашу нашу Мышу... :D

Отредактировано Ника2012 (20.06.2013 12:59)

0

436

IRINA mama
Ира... Женька не пьет даже пиво... ему его Синяя птица и водительские права дороже всего ))))
Ника2012
Вероничка... как приеду из Москвы... тут же переселю)))))) с удовольствием))

Отредактировано Ольчи (20.06.2013 13:06)

0

437

так... отрыла шоколадку... надо чайку тяпнуть со сладеньким... повысить уровень эндорфинов  :D
ребята... спасибо огромное, что не прошли мимо моей тоски... очень вам всем благодарна!

0

438

Ольчи
Могу анекдот рассказать... но уж больно матерный... а прятать скрытный текст я не умею...

0

439

Ольчи
значит пробем с пивным пузиком не будет. Молодец, парень! Ну. картошки , надеюсь с мясом ты парню организуешь?

0

440

Добрый день! Сегодня мы уже зелёные и в стартовой позиции!

старт

http://s0.uploads.ru/t/MhDlp.jpg

Отредактировано Марина69 (20.06.2013 13:16)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)