Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Всем еще раз добрый день!!
А мой молчит как партизан,спрашивала как питание там и условия,тоже сказал-Мам не парься, у меня все нормально,скоро домой...Приеду домой отъемся и отмоюсь...сказал форма в таком виде,что домой пойдет в гражданке..

0

422

melix
Иван Васильевич... я стараюсь... пока получается плохо... сердце  сжимается... вообще такое состояние как было в первый месяц - перед присягой...

0

423

ARHANGEL
Лена, так мой не жаловался ни разу... просто он знает, если я спрашиваю, значит я в курсе и врать бесполезно... он просто постарался уйти от этой темы... просто написал в итоге "хочу в баню и шашлыка с жареной картошкой"...

0

424

ARHANGEL
ВАУ! Красотка.

Мазаюшка, мой же в военный ВУЗ собирается, не неправильно, подумывает, потому-что там и подготовка на переводчиков намного сильнее,чем в гражданском и перспективы трудоустройства. даже не по контракту намного перспективнее. Но, все равно сумлевается. Время подумать еще есть. Если учесть, как его штромит, то программистом-призвание всей жизни, то переводчиком, я уже готова к любому крену. Хоть поваром, лишь бы чувствовал, что на своем месте.

Дожила я до дня. когда народ не жалуется на пайки, а радуется им. Еще и в поле, в грязи.
Ольчи, все понимаю. Исправить ситуацию можно попробовать, но боюсь пошумит верет в ивах и придем к тому же итогу, правда уже с порумянеными местами, по делу и без. В субботу разведаю, что происходит и как с этим бороться. Если я тебя хоть чуть успокою, вспомни, что сейчас на улице тепло и даже в сырой форме наши мальчишки не застынут. Ночью они спят в казармах, не на земле. Затра у них баня. Когда чем-то заняты-вреям быстрее летит, не успел оглянутьсы-уже вечер, значит и дома быстрее парень окажется. Машинка стиральная есть, в порядок себя привести смогут. По остальному, разведаю -отпишу.

Отредактировано IRINA mama (20.06.2013 12:46)

0

425

Добрый день!!!!!!!!!!!! :flag:

0

426

Ольчи
Ольга, я конечно извиняюсь за свою "религиозность"), но Иисус сказал нам такие слова: ...придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас...”

+2

427

Змейка
вот и до вас добрались.
Спасибо за кофе.  8-)

0

428

С днем всех))

0

429

IRINA mama

IRINA mama написал(а):

Если учесть, как его штромит, то программистом-призвание всей жизни, то переводчиком, я уже готова к любому крену. Хоть поваром, лишь бы чувствовал, что на своем месте.

вотвот..самое сложное для родителей - смотреть на искания детей:) вот бы заглянуть на 10 лет вперед хотя бы одним глазком:))

0

430

IRINA mama
Ира, спасибо... я ведь не шухер поднимаю... я лишь высказываю свою досаду... что вот так все в конце службы... понимаю, что осталось всего-ничего и завтра космос... это не жалобы мои, и тем более сына... ДОСАДА всего лишь...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)