Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Neuromancer
аха. Лафа. Я уже подумывала, может в армию податься.

+2

332

Cristal
Солнышко, наслаждайся тишиной. Может, это и хорошо. Уверенна, это хорошо.  :yep: , что звонков пока не так много.

0

333

IRINA mama написал(а):

Как они умудряются

Это только они и ветер знают :D

+1

334

Батяня, Викуль-спасибо на добром слове! Змейка, а где пожелание вкуснячего, ароматного кофе? Как дела у сына?

0

335

IRINA mama написал(а):

Скрытый текст:

Это к вопросу об умении мотивировать :) А это можно делать по-разному

рОман

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 17:47)

+2

336

Девчонки, Ковров! Вы мне нужны на веточке учебки. Пришла молодежь. Поддержите ее. Скромные они какие-то. Вчера был опрос по жилью. Сегодня присяга. Поделитесь своими впечатлениями... им это надо.

+1

337

чепэшник
и солдатский бог.  :D  Не знаю, сколько у машины скоростей-не умею я ее рулить. У солдата скоростей десять-точно. 1. Кот из дому-мыши в пляс (она же неопределенно, хаотичная). 2. Офицер на горизонте, но не наш. 3. Наш офицер на горизонте. 4. Командир в расположении. 5. Командиру надо. 6. Солдату надо. 7. Мне надо. 8. Есть возможность быстро сгонять куда надо и при этом разжиться контрабандой (обычно очень высокая и сопровождается инициативой, моментальной смекалкой и солдатской(и не только) находчивостью.) Совпадает со скоростью "Мама приехала". 9. Блин, счас "прилетит" (это уже на уровне сверхзвука). 10. Засада.

Отредактировано IRINA mama (19.06.2013 18:16)

+7

338

IRINA mama
Толково :D  :cool:

0

339

Елена Исаченкова
ээ... вкусного ароматного кофе всем!)) любимой крепости - каждому!)))

у моего дела? повестку ждет:))) как обычно... но в этот раз вроде бы обещали её таки вручить:)) правда опять не сказали когда... но сказали, что если до 24-го не придет - звоните:)

а я тут утоптала график и на всякий случай на 2-е июля взяла билетик на самолет. Обратный пока не брала. За енто мне грозят продлением командировки до августа (т.к. я в любом случае должна вернуться как только сына отправлю) и намекают что за такое милосердие..как меня отпустить по домашним надобностям расплачиваться буду почти вечно,возможно, кровью:)

вот так и живём:)

Отредактировано Змейка (19.06.2013 17:51)

+2

340

IRINA mama
Отлично!!! А это Вы всего за один год изучили? :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)