Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

чепэшник написал(а):

Балуем мы их.

Не балуете, а опыт передаёте!!! Как и положено отцам! :flag:
А я ещё говорю, не балую, а люблю! :dontknow:  :blush:

0

322

IRINA mama написал(а):

А нарядникам, вообще бегать по-поручениям не к лицу, они стоят в наряде.

Ну, если серьезно, то это смотря какой наряд. Частенько стоял дежурным по штабу (не путать с дежурным по части - у нас это был офицер не ниже капитана), так вот там в обязанности наряда вменялось одиноким кабанчиком метаться по территории части и доводить разное до разных. Сам не бегал, но других посылал. Правда с повязкой на руке, штык-ножом, все чин-чинарём.

чепэшник написал(а):

Так мы же уже древние воины, школа то другая и жизнь сами понимали.

:cool:

чепэшник написал(а):

Балуем мы их.

Есть такое дело :blush:

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 16:39)

0

323

Дорогие однобригадники!  :D
в том телефончике, который я для РК приобрела, есть возможность поставить вторую симку...
что скажите? нужна? та, которая стоит - Билайн, можно поставить МТС или Мегафон.... как вторую...

хотя, за два дня... звонков что-то...  :dontknow:  маловато... и одной симки много  :rofl:

0

324

:offtop: Случайно наткнулся на картину http://colonelcassad.livejournal.com/1106839.html
Сильно!

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 16:50)

+1

325

Cristal melix Neuromancer Анатолий Мск ЁжикВася Марина69 Ольга Никиты Рита Романова
Всем, всем доброго вечерочка!

0

326

Cristal написал(а):

МТС

0

327

Neuromancer написал(а):

Cristal написал(а):
МТСПодпись автораТихо, граждане!.. Чапай думать будет

и что Чапай надумал?  :rofl:

0

328

IRINA mama написал(а):

и что Чапай надумал?

Что надумал легендарный комдив, я не знаю. А к телефону РК я предложил бы второй симкой МТС-овскую :D

0

329

Neuromancer
Я тя умоляю, ежели нарядника по-штабу, метнувшегося по- поручению, да и без... поймают и приведут в штаб, так не уж -то не отмахаются ребята? Свои же. Задержанных в штаб ведь ведут и сдают на руки нарядным дежурным по штабу. Не повезло, парнишке. Ничего, все будет в порядке.
Еще наряды по КПП, связисты там тоже стоят, на первом КПП, но их послать, посылалок не хватит. Если, что-то надо, им из штаба посыльного присылают. Даже для сопровождения.

Отредактировано IRINA mama (19.06.2013 17:01)

0

330

IRINA mama написал(а):

но их послать, посылалок не хватит

Это сейчас лафа - телефоны есть. А в наше время пока какого-нибудь прапорщика Дерижопко найдешь, семь кругов по части нарежешь :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)