Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

IRINA mama
:cool:

0

292

у меня тут в половине одиннадцатого вечера красиво было:) но комаров - чуть не сожрали..

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/t/AeYEJ.jpg

+1

293

Ольчи написал(а):

папа, Се-ня и Женя - рыбы!!! причем папа - бешеная рыба, Женя - рыба с максимализмом, а Се-ня... добрый, мягкий, достаточно спокойный рыб... во как...

вот я тоже наверное бешеная рыба, муж всегда так говорит))) на что я ему отвечаю, что я по году крыса и имею права кусаться))))

0

294

ЁжикВася

ЁжикВася написал(а):

Но моя душевная организация не принимает все армейскую атрибутику) А "ждушучью" так тем паче...

а линеечка-то еееесть :))))
а вообще аналогично. особенно про песенки и стихи с прочими как бы тематическими приблудами:)
аж передергивает.
а марши да..люблю..

единственное что из всякого такого нет-нет да зацепит.. это то что алма-матер связано.. гимн наш, гимн факультета, марши на музыку приличную..слова наши:)) это да... но это личное и пережитое..и временами ностальгическое:) особенно в какой-нибудь красивый год выпуска.

0

295

Всем Добрый День! У меня солдат попался за одиночное перемещение по части, отобрали военник, капитан не отдает, что делать теперь? В увал просто собирались((((

0

296

Всем добрый день!
Всех с ДАТИЩАМИ! с КОСМОСОМ! со  СВЕТОФОРОМ! :flag:
http://s0.uploads.ru/t/PDRlj.gif Почитала я тут и на правах дембеля хочу сказать, РАСПУСТИЛИСЬ! :mad: Бляхи, у кого не чищены, у кого мухи обсиживают :yep:.... Радует, что хоть запас чистящих, есть! :smoke:

Да, что

дорогие мои осеннички и до ВАШЕГО приказа осталось уже меньше, чем 100 дней!!! Радуюсь с вами! Скоро и у вас двухзничный отсчёт начнётся!!!! Пусть ребята будут здоровы, а служба идёт быстро! :flag:  :flag:  :flag: http://s0.uploads.ru/t/rWJHU.jpg
Маленько хулиганю, но слов из песни стиха не выкинуть! :D  :tomato:

+9

297

Доброго дня! Датующих  поздравляю! :flag:

0

298

Ольга Никиты
в угол поставят, постоит-осознает. Не страшно, бывает.  Про увал, это уже к вашему ротному с вопросом, за попался, могут и отменить поощрение.

Отредактировано IRINA mama (19.06.2013 15:38)

0

299

Туся1967
фулюганка  :D  :cool:

0

300

IRINA mama написал(а):

Ольга Никиты
в угол поставят, постоит-осознает. Про увал, это уже к вашему ротному с вопросом, за попался, могут и отменить поощрение.

Так не отдает капитан военник, причем сейчас то он нужен что бы в штаб копию сдать, а все равно не отдает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)