Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Анатолий Мск написал(а):

В этом деле главное не экономить на гуталине и не чистить берцы  казенной ваксой...

У моего первые треснули по коже на стыке с подошвой. Закупил фарадеевские. Эти он хвалит. Крем привозил, вроде не просит :dontknow:

0

272

Друзья мои, ну какие же вы "овны" и ....!? Вы же ЧЕЛО-ВЕКИ!!!
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." Быт. 1:27

+5

273

melix написал(а):

Друзья мои, ну какие же вы "овны" и ....!? Вы же ЧЕЛО-ВЕКИ!!!

О! Правильно. Наш капеллан :tomato:  смотрит в корень :cool:

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 14:04)

0

274

Ольчи
ну главное, что все в гармонии :)

0

275

ЁжикВася
ты очень нормальная девушка. Жена своего мужа. Отправили в армию-переживем, переждем. Это и правильно. У меня ребенок тоже на 200% не военный. Из армии вернулся-ноль ностальгии, спрашиваю-не тянет, в ответ-неа. Говорит, "мам-это по-настоящему, очень клево ходить строевым щагом и с песней и очень цепляет, но не в моем случае. Не цепляет меня это военное, друзья-да, настоящее, а вот, армия-не мое." До сих пор с мальчишками связь держит, новостями батальоными интересуется. Ну, не военный он у меня человек, не передала я ему ген милитари, только чипендейловский.

+4

276

melix
по внешности, Иван Васильевич, можно и человеком быть...а  по характеру... овном...  :tomato:
никого конкретно не имела в виду...

+1

277

Neuromancer
У моего выданные до сих пор в норме... в воскресенье стельки когда менял, сам в руках держал, осмотрел и прощупал... полгода вполне выдержат... И по наследству еще кто нибудь после моего донашивать будет)

0

278

Светик-семицветик написал(а):

ну главное, что все в гармонии

Света, у нас все в гармонии, кроме папы  :rofl:

0

279

Анатолий Мск написал(а):

У моего выданные до сих пор в норме... И по наследству еще кто нибудь после моего донашивать будет)

:cool:  А на моем всегда обувь "горела". Что не купи ^^

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 14:06)

0

280

Neuromancer
У моего такая болезнь с зонтиками.....в армии это хоть не актуально)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)