Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Neuromancer
Я своему предлагал.. в ответ боец сказал - пап... от даже не заморачивайся..овчинка выделки не стоит.. полгода дохожу в этих..

0

262

Neuromancer написал(а):

Декларативно проблему мира во всем мире не решить.

я это понимаю, но как говорится мечтать не вредно)
И война-это война...случись что Родину защищать буду. Но моя душевная организация не принимает все армейскую атрибутику) А "ждушучью" так тем паче...Я не горжусь тем, что вот Я ЖДУ. Это не достижение всей жизни, иначе просто быть не могло. Я не сижу гордо задрав нос, слушая армейские песни и утираясь платочком и не пост, не пощ тьфу ты! не выкладываю картинки про все  это. Наверное такая вот сложившаяся "мода" и отворачивает от настоящего

+1

263

Анатолий Мск написал(а):

пап... от даже не заморачивайся..овчинка выделки не стоит..

Да согласен. Спрашиваю: твои-то берцы в нормальном состоянии? Грит: всё ОК, только ноги преют

ЁжикВася написал(а):

Я не сижу гордо задрав нос, слушая армейские песни и утираясь платочком

:D . Люблю марши. И вальсы (что по сути одно и то же). Особенно когда в парке духовой оркестр играет...

Вот, послушай. Всем песням - песня!

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 13:55)

+1

264

Светик-семицветик написал(а):

у меня дома вокруг одни овцы, ну и я в том числе   Виталик только телец. бодаемся однако

у меня мама очень спокойный и терпеливый скорпион, я - лев - фффррррр... папа, Се-ня и Женя - рыбы!!! причем папа - бешеная рыба, Женя - рыба с максимализмом, а Се-ня... добрый, мягкий, достаточно спокойный рыб... во как...

Отредактировано Ольчи (19.06.2013 13:53)

0

265

Neuromancer
может Вашему сыну какую-нибудь дезодорирующую мазь или гель для стоп охлаждающий? такие бывают :yep:  у зятя плоскостопие (его из-за этого из армии выгнали :D  спустя полгода службы).

+1

266

Светик-семицветик написал(а):

его из-за этого из армии выгнали   спустя полгода службы

Нетушки, пускай дослуживает.
А гель надо прикупить :cool: .

0

267

Ольчи написал(а):

причем папа - бешеная рыба, Женя - рыба с максимализмом, а Се-ня... добрый, мягкий, достаточно спокойный рыб... во как...

подобрался косячок :D  во главе рыбка с максимализмом (предводитель так сказать), далее бешеная рыбка (нет-нет да покусывает соседей) и завершает процессию спокойный рыб, у которого я так думаю, хватает мудрости и терпения :)
если что не так :tomato:

0

268

Neuromancer
В этом деле главное не экономить на гуталине и не чистить берцы  казенной ваксой... разъедают верх и стыки с подошвой на счет айн....а на счет цвай отлетают через полгода((

0

269

Neuromancer
марши-это хорошо  :cool:  я имела в ввиду песни из разряда "я вернусь, а ты дождись", "я служил меня не ждали" и т.п.

хорошо с вами, но институт не дремлет  :mybb:

0

270

Светик-семицветик написал(а):

подобрался косячок   во главе рыбка с максимализмом (предводитель так сказать), далее бешеная рыбка (нет-нет да покусывает соседей) и завершает процессию спокойный рыб, у которого я так думаю, хватает мудрости и терпения 
если что не так

Цветочек, :D бешеная рыба кусает всех и по поводу, и без)))))) а спокойному рыбу... мудрости все же не хватает... но это компенсируется добротой...  :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)