Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Neuromancer
Про берцы с ротным непосредственно надо перетереть... взводные и сержанты этого не решают..
Я бы на твоем месте запасся какой-нить бумажкой от врачей с рекомендацией - нужны облегченные берцы - тяжельше будет отказать ротному))

+1

252

Krak0zyabra написал(а):

Мы с моим оба овны

Ураган!!!  :crazyfun:
что в овнах хорошо - так это "подводных камней" нет... все на лбу овновском написано  :rofl:  открытая книга  :rofl:

+1

253

ЁжикВася написал(а):

а гороскопы это вообще ерунда, ничего не сходится

Точно точно :yep:  Так как у моих мужуков упрямство и упёртость это наследственное, при чём с каждым последующим поколением увеличивается. )))

0

254

Анатолий Мск написал(а):

Я бы на твоем месте запасся какой-нить бумажкой от врачей с рекомендацией

Я хочу шоб все было по правилам. Так мне понятнее, а бойцу безпроблемнее. Спрошу у офицеров на ветке СП

Cristal написал(а):

все на лбу овновском написано

Во-во... Прямой, как палка :rolleyes:

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 13:38)

0

255

Neuromancer написал(а):

А как же "настоящим мужчинам военная форма к лицу"?

не при Служу будет сказано, но я не люблю армию, хотя у меня в семье никого военных не было...И мне в принципе все равно служил человек или нет..и армейские песни не заставляют умилятся и промакивать глаза платочком..а форма (не только военная, но и "органов" вообще вызывает недоумение, хотя возможно сама погоны носить буду) Я вообще пацифист и за мир во всем мире  :glasses:
Ну тут конечно могут это все на возраст списать, но думается мне, что эти чувства уже на постоянной основе)

+2

256

Ольчи
у меня дома вокруг одни овцы, ну и я в том числе :D  Виталик только телец. бодаемся однако :D

0

257

ЁжикВася написал(а):

Я вообще пацифист и за мир во всем мире

А я милитарист :D .
А если серьёзно, то пацифизьм - это не серьёзно. Как то весь ход мировой истории убеждает в этом. Сотни тыщ лет воюем, конца и края не видать. Декларативно проблему мира во всем мире не решить. "Надо чтобы все хорошие люди собрались и убили всех плохих" (С) Один маленький мальчик.
Si vis pacem, para bellum (перевод, надеюсь, не нужен).

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 13:44)

+1

258

IRINA mama написал(а):

Вообще,  очень эмоциональное мероприятие-присяга.

Я уже сижу реву когда читаю,что же будет на присяге, потоп!

0

259

Cristal написал(а):

Ураган!!!  
что в овнах хорошо - так это "подводных камней" нет... все на лбу овновском написано    открытая книга

Так еще бы, мы этим лбом обо все бьемся, вот и написано :D

0

260

Neuromancer написал(а):

А как же "настоящим мужчинам военная форма к лицу"?

так кто ж отрицает. Форма мужчин очень красит. Прям, ах!
И меняет. Я наших доблестных офицеров в гражданке сразу не узнаю.

Отредактировано IRINA mama (19.06.2013 13:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)