Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Дед Мазай
пральна, есть и у нас поясочки - ремешочки - ремни... ))) только другие )))
а с бляхами тоже были ( не военными), в молодости  :D
теперь от этого рокерского прошлого только гитара осталась и "Нашествие"  :D

0

242

Всем добрый день!
Поздравляю всех с прошедшими и настоящими датами!!! :flag: Как же на даче плохо без интернета  :tired:  , пойду догонять домик))

0

243

Ольчи написал(а):

что то я сегодня вредная...

Нормальная
Внимание, вопрос: можно ли подвезти бойцу облегченные берцы? Которые со вставками из кордуры?

0

244

Krak0zyabra написал(а):

Заобижали овнов

нифига Лиза... я лишь отметила их упертость... (что есть, то есть) и привела крайний вариант белого злого овна в лице моей двоюродной сестры  :D  в данном случае - крайний вариант - это не часто встречающееся)))

0

245

всем день добрый!!  :flag:
ураааааа!! 100 дней
Neuromancer
и я что-то не испытываю никаких романтических настроев по поводу формы и изменений бойца. я конечно не мама и на присяге не была, но все же...
а гороскопы это вообще ерунда, ничего не сходится

0

246

Neuromancer написал(а):

Внимание, вопрос: можно ли подвезти бойцу облегченные берцы? Которые со вставками из кордуры?

Леша.. мне кажется это надо сначала с ротным утрясти... потому как неуставное... сумлеваюсь лично я

0

247

Ольчи написал(а):

нифига Лиза... я лишь отметила их упертость... (что есть, то есть) и привела крайний вариант белого злого овна в лице моей двоюродной сестры    в данном случае - крайний вариант - это не часто встречающееся)))

Мы с моим оба овны :D Ядерная смесь :D

0

248

Krak0zyabra написал(а):

Мы с моим оба овны  Ядерная смесь

вот это даааааа....  :rofl:

0

249

ЁжикВася написал(а):

я что-то не испытываю никаких романтических настроев по поводу формы и изменений бойца

А как же "настоящим мужчинам военная форма к лицу"? :D
http://www.sovmusic.ru/m/armeyski.mp3

0

250

Служу
Здравия желаем! Рады видеть на форуме. Как новобранцы в ТС? Дел невпроворот наверно. Перенаселение не наблюдается? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)