Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Ольчи написал(а):

изверг!

исключительно по просьбам трудя... форумчан! :glasses:
я тут от работы с прошлой недели отбивался, теперь поболтать хочу...

:flag:

0

222

Neuromancer
упрямство - вещь фиговая... даже жизненный опыт зачастую не учит... упрямство берет верх.. он у тебя случаем не овен или телец?)))
Northman
дискриминация!

Отредактировано Ольчи (19.06.2013 12:38)

0

223

Neuromancer
так, у нас взгляд на наших сыновей другой. Вы мужчины видите как они вырастают, а мы-мамы нет. Для нас они в секунду, в строю превращаются в взрослых парней. Хотя, не для всех наверное, но мой сын меня поразил. Я вдруг увидела, что он вырос.
А грабли-это опыт. Многоразовое наступление-двойной эффект, 1. сбор статистики  "блин, точно стукает и так все равно стукает". 2. Закрепление опыта. Глядишь, мудреть начнет и делиться опытом с другими.  :D

0

224

Ольчи написал(а):

не овен или телец?)))

У меня как то получилось: один-овен, другой-телец :| Ни чего, справляемся)))

0

225

Всем доброго дня)ВСех С датами!))

Немного не втему,извините)

горит путёвка на 2-х человек  в санаторий г. Бобруйска  на 6 ночей с 30 июня).подробности в личку :flag:

0

226

Рита написал(а):

У меня как то получилось: один-овен, другой-телец  Ни чего, справляемся)))

тельцы очень добрые, хотя и слегка упертые... а вот овны... никого не хочу обидеть... очень упертый знак...
про овнов: у меня двоюродная сестра овен... так это не овен, простите, а, как я ее называю говен... потому как помимо упертости, она еще и злобная блондинка) муж у нее вешается  :D но это наверное редкое исключение...

Отредактировано Ольчи (19.06.2013 12:49)

0

227

Ольчи
А злобную блондинку пару раз если подвесить... не из садизму..а токмо воспитания для...не пробовали? Мне кажется.. помогло бы.. вылечилась бы точно)

0

228

Белгородочка
Ириша все правильно написала.. Даже чисто внешне (в пиксельке или парадке) увидите другого человечка...  Меняет бойцов форма...

0

229

Анатолий Мск написал(а):

А злобную блондинку пару раз если подвесить... не из садизму..а токмо воспитания для...не пробовали? Мне кажется.. помогло бы.. вылечилась бы точно)

ну на енто дело у нее есть родители и муж... я просто перестаю общаться... не люблю злобных блондинок... даже если они мои родственники

0

230

Анатолий Мск написал(а):

Меняет бойцов форма...

ага... особенно загар на лице до линии кепки и отсутствие оного с середины лба и до макушки  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)