Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Анатолий Мск написал(а):

что-то новое обнаружите...

Анатолий, это вы о чем? в каком смысле?

0

212

Белгородочка написал(а):

А мы едим на присягу 22.07 Волнуюсь... Такие смешанные чувства - радость от того что увижу сына, грусть, от того что придется снова расстаться...

как знакомы эти чувства.главное помнить ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)

+1

213

Светик-семицветик
Повторяю все время волшебные слова.
Посмотрите пож. ЛС

0

214

Белгородочка написал(а):

Анатолий Мск написал(а):
что-то новое обнаружите...Анатолий, это вы о чем? в каком смысле?

В хорошем. Я тоже уверенна, что удивит вас сын. Готовьтесь к тому, что будете много плакать. От счастья, от гордости, от того, каким взрослым мужчиной вдруг оказался ваш маленький мальчик. ВИдеть сына в строю с оружием -это запредельные эмоции. Вообще,  очень эмоциональное мероприятие-присяга. А потом он будет все время спрашивать-"ну, как мам? Нормально прошли? Тебе понравилось? Мы хорошо прошли? Как все было?" Единственные, ради кого наши мальчишки сейчас так стараются-мамы, родители. Им это очень важно.

Отредактировано IRINA mama (19.06.2013 12:20)

+6

215

IRINA mama написал(а):

Я тоже уверенна, что удивит вас сын.

:dontknow:   Не знаю. За других не скажу, но по своему особых изменений не заметил. Удивил только способностью наступать по нескольку раз на одни грабли :D . "Какой ты был, такой ты и оста-алси..." И вообще, может у меня уникальный случай, но мой парень лет с 6 меняется только внешне. А характер -  :nope:  .
Но я - не мама, мамы все изменения сразу видят :tomato:

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 12:30)

+1

216

Neuromancer написал(а):

Удивил только способностью наступать по нескольку раз на одни грабли

Леша, то есть на собственных ошибках не учится? это от упрямства или по наивности?

0

217

Neuromancer написал(а):

открывай вечером беседку! И народ зазывай

:flag:  Да легко... в 20.00 домик на замочек вот все в беседку и придут... :crazyfun:

0

218

Northman написал(а):

Да легко... в 20.00 домик на замочек вот все в беседку и придут...

изверг!

0

219

Ольчи написал(а):

это от упрямства

:yep:

Northman написал(а):

в 20.00 домик на замочек вот все в беседку и придут...

:cool:

0

220

Когда я увидела своего бойца через месяц, как убыл в РА, на присяге, я поняла, что мой сын вырос. Слегка возмужало лицо. А как только переодели его в гражданку, вроде такой же мальчишка как и месяц назад. Только лысый и аппетит  звериный.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)