Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Рита
:writing:

+1

202

Белгородочка
Радуйтесь, радуйтесь.... ведь увидите сына... что-то новое обнаружите...

0

203

Всем добрый день!!! :flag:

сегодня вышла первый день на работу после отпуска....так тяжко..слов нет...еду в метро с плохим настроением,и тут меня осенило..УРА!!! У НАС ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!!! :love:

+7

204

Доброе утро, форумчане!

Белгородочка написал(а):

Такие смешанные чувства - радость от того что увижу сына, грусть, от того что придется снова расстаться...

Самое главное - чтобы сын грусти Вашей не заметил....им труднее и сложнее после встреч  с родными на службу возвращаться. Мой с свое время просил часто не приезжать, а если приезжать - то сюрпризом....говорил - неделя до встречи  - резиновая! Удачи! :flag:
Всех с ДАТАМИ!!! :flag:

0

205

Очучение у меня, что сегодня у ВСЕХ форумчан какие-то знатные даты образовались!!!! ЗдОрово так!!!
Надо в беседке паутину с пылюкой погонять.....повод вечером отметить.... :D  :jumping:  :love:

+3

206

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРЮВЕТ! :flag:
Кто сегодня на дембель-УДАЧИ! :flag:
Космонавтам-звёздного полёта! :cool:
Ковровские-готовим скафандры :jumping:  :D

+2

207

Наталья68 написал(а):

Надо в беседке паутину с пылюкой погонять.....повод вечером отметить...

Плюсанул, но больше одного раза не дают :D .
Northman Давай, открывай вечером беседку! И народ зазывай :flag: . Можно и животворящими пенделями ^^ . А то давно мы не того-этого :tomato:

Йумор

Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев
Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом. На цистерне надпись - C2H5OH. Чтобы бойцы не перепились, легендарный комдив приказал закрасить надпись. Петька (по раздолбайству) закрасил только начало - C2H5.
Наутро все были "в стельку". Чапаев растормошил одного и спрашивает:
- Как нашли?
- Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - на цистерне написано "он". Попробовали - точно он!

Отредактировано Neuromancer (19.06.2013 12:20)

+2

208

Наталья68 написал(а):

Мой с свое время просил часто не приезжать

Наш вообще запретил приезжать. Я своего воина видела только на присяге - 21 июля 2012 года. Какой он сейчас стал? Купили ему джинсы и на всякий случай шорты. Что подойдёт. Сам сказал, что не очень поправился.Сейчас их занимают и утром и вечером физкультурой. Вчера звонил, сказал, что всё тело болит от физры. Решили им перед дембелем мышцы покачать.

0

209

Марина69 с желтым тебя!!! :flag:  :flag:

+1

210

ARHANGEL:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)