Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Всем доброе утро!

0

162

Доброго утра, всем!

0

163

Доброе утро всем нам.

http://s0.uploads.ru/t/MNwfo.jpg

Утро, завтрак. За столом юноша и девушка. Он: Сделай мне, пожалуйста, бутерброд с маслом. Она намазывает масло на хлеб. Он съедает. Он: Сделай ещё! Она: Не буду. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

+1

164

[взломанный сайт]
Ждущая сына, АлександраПотапова - ДМБ!!!
ARHANGEL - космос!
Марина69 - жёлтый!
Поздравляем, Вас!!!
[взломанный сайт]

+2

165

Елена Исаченкова
:cool:  :D

Мой орель, вчера носился с воплем: " где, мои шорты?" и настаивал, что утром надо вставать в 5.30, т.к. позже бегать уже не айс. Шорты лежат, я как будильник-бужу и что ж. Спит, мой пан-спортсмен, поворчал на мать, что я ему спать мешаю и " отстань" и отправился бегать во сне. А еще меня уговариаал и так снисходительно, мам, а ты потянешь, встанешь? Даааа......
Мазаюшка, а енто ты на что вчера намекивал, по поводу будить кто кого?

0

166

Доброе утро!

0

167

Елена Исаченкова написал(а):

Ждущая сына, АлександраПотапова - ДМБ!!!
ARHANGEL - космос!
Марина69 - жёлтый!
Поздравляем, Вас!!!

Разрешите примазаться к поздравлениям!

+2

168

С добрым утром,форумчане!Только хороших новостей!))) :flag:

0

169

Елена Исаченкова написал(а):

Ждущая сына, АлександраПотапова - ДМБ!!!
ARHANGEL - космос!
Марина69 - жёлтый!
Поздравляем, Вас!!!

Присоседиваюсь)))) и поздравляю! :flag:  Лена, тебе отдельное СПАСИБО за очередное своевременное поздравление! :cool:
Всем доброе утро! И с СОТОЧКОЙ до приказа всех осенничков! Теперь-то уж точно!))) "И всё-таки она вертится!"(Галилей?)))))) :cool:  :D

+7

170

Доброго утра всем хороших вестей! УРА 100 дням до приказа!!!  :jumping:  ...вроде только вчера весенников поздравляли... :dontknow:  :D
Дембелям - без задержек... Светофорам - успеть подготовиться... :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)