Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Марина У написал(а):

Стараемся при любом удобном случае говорить,если бы слышал еще.

Он слышит , просто считает (как впрочем многие мальчишки) что родители как всегда всё преувеличивают. Но в памяти всё остаётся... Потом , уже в армии , он все ваши наставления вспомнит , когда столкнётся с армейской жизнью , вспомнит и ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуется ими !!!! И ещё попросит совета , может не у Вас а у отца !!!
Поверьте нам , Мариночка , мы все через это прошли !!! Главное говорите ему говорите - ему легче будет , когда хоть немного будет представления об армии. Когда мой сын пошёл в армию - ни он ни я не имели никакого представления с чем можно столкнуться там. Сын тоже всё "ай да мама ..." , а потом и прислушивался к советам и спрашивал.
Правда теперь , спустя 7 с лишним месяцев , снова не слушает моих советов  :dontknow:  - теперь он уже сам всё знает , сам всё решает - ПО ВЗРОСЛОМУ !!! Но уже с умом !!!!
И Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ !!!!! :love:

Да ещё , Мариночка , у нас здесь как дома и поэтому мы все друг к другу обращаемся на ты.. Вы не против ? Я думаю что нет !!!! :flag:  :glasses:

0

962

Анна 2
СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ СЫНУ !!!
УСПЕХОВ ЕМУ НА ГРАЖДАНКЕ , ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ !!!!!

0

963

Аня, Лена, спасибо за отчеты. Аня, очень трогательно. Пусть в жизни у мальчишек не будет больше огорчений. Счастья и радости!

0

964

Марина, добро пожаловать в наш домик. Когда было распределение, у меня сын говорил, я лучше бы остался в Тоцкм. Прослужили мы здесь весь год, на службу сильно не жаловался, но без беспокойства не обходилось. А где нет беспокойства, когда сын не дома, а тем более в Армии. Редко служба проходит без сучка и задоринки. Здесь служить можно, но и от них самих многое зависит. Не все переносят службу легко, а ведь у нас забирают всех, и даже очень больных детей. Организм у большинства современной молодёжи очень слабый, абсолютно здоровых нет.

0

965

LLina написал(а):

Пусть в жизни у мальчишек не будет больше огорчений. Счастья и радости!

Присоединяюсь!!!!  пусть теперь в их жизни будет удача и успех во всём!!!

0

966

С УРАЛА
Оленька , ПУСТЬ ГОСПОДЬ ДАСТ СЫНУ ТВОЕМУ ЗДОРОВЬЯ , СИЛ И ВЫДЕРЖКИ !!!
Мой в Душанбе - жара тоже стоит ужасная  +40 и выше. Но ребят с 12 до 15.00 ч ни куда не трогают - отдыхают . И в кубриках (на 15 чел.) кондиционеры и душ . Сын говорит в день не по разу споласкивается - тем и спасаются . А твоёму то как тяжело - ужас .... Держитесь !!!!

+1

967

Ой девчёнки с вами хорошо, только кухня зовёт, варенье пойду абрикосовое варить, зимой то как хорошо будет!!! Может кто подскажет что кроме обычного варенья из абрикосов заготовить на зиму ещё можно?http://gallery.caver.org/d/36428-2/IMG_9416_2.jpg

Отредактировано Ольга56 (04.07.2013 14:14)

0

968

Девочки , а Саша нам уже новый домик подготовил - я подсмотрела  :glasses:
Очень милая картинка ! Спасибо , Саша !!!

0

969

Наташенька (Нат. Ал.) , рассказывай как сынка обустроился на новом старом месте !!! КАК ЗДОРОВЬЕ У НЕГО ??? Как сама ???

0

970

Ну вот все разбежались... только мы с тобой Ольга остались - таджички !!!
Пойду и я не надолго - ужин надо мужу приготовить , скоро прийдёт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)