Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Сегодня сын отзвонился .Они на полигоне ночные стрельбы  ложатся в 2ночи в 6 утра подьем .Но не жалуется  все говорит хорошо.Сегодя отправила посылку с зарядкой от телефона.У него сломалась .Звонит с чужого телефона. Ребята молодцы выручают.

+2

82

Добрый вечер!
Дорогие мои осенники, вот и мы дождались! 100 дней до приказа!!! Поздравляю!!!

+2

83

Вчера сын сказал, что в воскресенье 23 числа у молодых присяга.
Странно, что на форуме новеньких нет. Помните какой у нас перед присягой шум был. А сейчас тишина какая-то.

0

84

Оля, это лето. в  прошлый год тоже самое было.

0

85

Сын рассказал . Сним служил парень из Сургута его увольняют в запас по состаянию здоровья .  Едет домой ,прослужил 6.5 месяцев. Пусть у парня   все будет хорошо на гражданке,и счастливой ему дороги домой!

Отредактировано Инна из Салавата (19.06.2013 18:14)

0

86

Забыла вам рассказать. Мы когда из Питера в субботу ехали, к нам в вагон в Кирове посадили солдатиков, новый призыв. Ехали они с нами до Екатеринбурга, а потом пересадка и в Казань. Я как будто снова сына в армию провожала. Вроде совсем незнакомые мальчишки, а все как родные.
В вагоне у нас тоже все по доброму к ребятам. Кто печенье, кто еще что-то давал. Правда они пока из дома ехали, у них сумки полные еды были.  Сопровождающий  у них был очень спокойный. Один раз подошел к ребятам, когда только сели, спросил как устроились. А потом вечером в 10 часов, сказал что спать пора.
Еще в  Кирове такая видимо традиция, когда поезд тронулся, провожающие стали в окна и просто в вагон кидать мелочь.

+3

87

Инна из Салавата написал(а):

увольняют в запас по состаянию здоровья .  Едет домой ,прослужил 6.5 месяцев.

Как в запас? Он, получается, когда здоровье, через несколько лет, дай Бог раньше, поправит, то его снова, дослуживать?Его , раз домой по состоянию здоровья должны комисовать, тем самым он больше не может являться военнообязанным. Раз отправляют, значит что - то серьёзное и военник должны ему на руки выдать и подтвердить спец. документом, если я не ошибаюсь, то только так. Может кто меня поправит?

Отредактировано Татьяна 66 (19.06.2013 18:14)

0

88

Татьяна 66.Ты права так и есть. Его комисуют.и еще комп-ю должны выплатить,он вообще не должен был служить.После госпиталя комиссия его и отправляет домой.

Отредактировано Инна из Салавата (19.06.2013 18:27)

0

89

Инна из Салавата написал(а):

Его комисуют.и еще комп-ю должны выплатить,он вообще не должен был служить.

Вот это правильно. Ещё раз доказывает, куда смотрят медики на призывной комиссии? Наверное на часы: на автомате отработать, план выполнить и по домам :angry:

0

90

Татьяна 66 .Я с тобой согласна.

Отредактировано Инна из Салавата (19.06.2013 18:42)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-31)