Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-19


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-19

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Добрый вечер!
http://s5.uploads.ru/t/47g9C.jpg
У нас как и у всех кто с 25 числа.
Утро началось с сообщения от сына:
Мамуль доброе утро дождались )))
ура ура ура 25 число ))))
поеду скоро за документами )))
Дня мы дождались..., а вот документы не выдали...
Завтра, снова, в Коченёво.... У Армии свои подсчёты...
Дальше - ЖДЁМ!!!
Почитала форум... позвонила сыну... сказала, что и у других ребят такая же история - уход, только завтра. Хорошо, что есть форум, информация, поддержка.
Ой! А моя лошадка побежала на второй забег... грустно.

Отредактировано maio.ru (25.06.2013 18:30)

0

982

maio.ru
Люба, лошадь нужно вернуть на финишь! это безобразие... еще такого года нам не надо!

+1

983

Татьяна И. написал(а):

Только у меня на торте-С возвращением, дембель!

Ну все, завтра тоже торт буду печь... нет... некогда... пойду, пожалуй, куплю...

+1

984

Всем мамам,у которых уже вернулись солдатики
Вернулся сын домой! И снова солнце Гоняет зайчиков лучами сквозь оконце. На стенах снова краски расцветают. Сын отслужил! Пусть все об этом знают!  Пусть знают птицы, знают облака, И пусть друзья сегодня соберутся! Как хорошо! И можно нам тогда Всем вместе в нашу радость окунуться!  Садись, сынок, поближе. Вот бокал. Давай поднимем тост за возвращенье! Я помню, как ты мне пообещал, Что год промчится, как одно мгновенье.  Садись, сынок, поближе. Будь со мной. Забудь теперь совсем про день вчерашний. Я накормлю тебя любимою едой. Поешь, сыночек, вкусноты домашней.  Садись сынок, поближе! Дай обнять Тебя красивого, любимого, родного! Как долго мне пришлось, сыночек, ждать! Так долго, что не выдержала б снова.  Садись, сынок, поближе. Время прочь Умчалось быстро, лихо пролетело. Я подгоняла год и день, и ночь. Я побыстрее встретиться хотела!  Сиди, сынок. Я все тебе подам. Приказов больше нет, и время наше! Ты можешь делать все, что хочешь, сам. Всё хорошо. И долг теперь погашен.

Отредактировано Нина64 (25.06.2013 18:59)

+5

985

старлей написал(а):

У нас тоже ровно год как отправили.Жду новостей.

ждем завтра. вот... реву через каждый час... только небесам известно как мы доползли до дмб... от нашего никаких пожеланий ... НИКАКИХ...
худючий - одни косточки остались, и так телесами не блистал, а тут совсем .... есть не хочет... не знаю что делать....

+2

986

Нина64 написал(а):

Всё хорошо. И долг теперь погашен.

++++++++++ :cool:

0

987

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

худючий - одни косточки остались, и так телесами не блистал, а тут совсем .... есть не хочет... не знаю что делать....

Ничего,дома постепенно все в норму придет.У Жени в Чебаркуле однокурсник служит,тоже на питание постоянно жалуется,тоже худящий,дистрофия веса, чем только не переболел ,вот у него 2 июля ДМБ Мать его поедет встречать,сегодня билеты покупала

0

988

Добрый вечер!
У меня вчера сын вернулся!!!!
Огромная радость! Счастье мое домой вернулся!Встречали родственники и друзья.
Шары с надписями,российские флаги на руках.Песни пели .Вышел с поезда сынок во всей красе в парадном обмундировании и огромным букетом белых роз.(25 шт.)Это было нечто.Душа поёт и ликует.
Все потом домой к нам.Столы уже были накрыты.
Сын сильно изменился.в 8 утра нас поднял :подъем! У нас часовая разница 5 час.Самостоятельный,внимательный стал.Про армию старались не расспрашивать-больная тема.Сегодня только нет-нет да немножко расскажет.В душу к нему с разговорами не лезем.Надо адаптироваться.
Фото и съемка зятек как принесет-выложу обязательно!
Всем радостной встречи!

+5

989

Радистка Катрин
Ура!Поздравляю!!!!!!!
Я жду завтра этот день!!!!

0

990

Галина73регион написал(а):

Жека4 Женя, от всей души поздравляю с днем рождения!!! Счастья, успехов, удачи, семейного благополучия!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья,благополучия и счастливой встречи с сыном!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-19