Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Доброе утро дорогие форумчане!!!Наконец то я дома!!!      Поздравляю всех с датами и датищами!!!У кого светофор-отдельные поздравления!!!Особенно зеленый!!!       Юбилей у мамы прошел на ура!!!Приезжал Леша(дембель)-наобнималась опять-душу отвела!!!!Надо привыкать что дети вырастают и видеться теперь будем редко-хорошо что есть телефон!

+4

972

дачница написал(а):

Теперь поняла! Просто с учебок всех в ТС распределяют. Но ковровских все равно будут брать в Москву и с Печенеги? Или теперь сразу с распределителей будут только набирать в ТС и никого со стороны?

Доброго утра всем! Катя, чей-то ты всех в одну кучу свалила. Есть призывники, они принимают присягу и дружно вливаются в ряды нашей бригады. Сейчас новобранцев бригады привозят в ТС, где они и будут принимать присягу. Из Коврова и других учебок в бригаду приезжают специалисты. В Ковров и наших мальчишек, из молодых, отправляют для обучения на специалистов. Вот, недавно, как раз вернулись наши мальчишки, которых в Ковров отправляли. И не только связисты. Печенга -это не учебка. Год назад парней оттуда перебрасывали, т.к. там часть расформировывали, сейчас ее восстановили и парнями с нашей бригадой они больше не хотят делится.
Все у нас будет.

0

973

[взломанный сайт]
Ольга74, Елена 2012-2013, Геннадий 1965,  Прапорщик запаса - космос!
Поздравляем, Вас!!!
[взломанный сайт]

+1

974

Марина, с возвращением! Всех сj скорым дембелем! Скоро, очень скоро все мальчишки будут дома.

Отредактировано IRINA mama (18.06.2013 11:03)

0

975

Доброго утра всем хороших вестей! :flag:  :rain:

0

976

поюморим?

Маленький Ваня (4 года) привык видеть маму в джинсах, в которых ей теплее и удобнее. И вот однажды увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку — и надевает платье… Ребенок был в шоке: «Мама!!! Так ты что ли девочка???»

Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: «Это мое поле, здесь я посажу картошку» и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: «Тут я посажу капусту» и уснул. На третью ночь жена ему говорит: «Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам!»!

Наркоман топает по Сахаре, не может понять — куда и как попал. Навстречу бедуин на верблюде.
Наркоман: — Слышь, мужик, у вас тут гололед суровый?
Бедуин (растерянно): — Да не…
Наркоман: — А на фига столько песка наxeрaчили???

Маленькая внучка 4-х лет спрашивает бабушку:
— Бабуль, а ты красивая?
Бабушка в задумчивости:
— Ну, наверное, красивая.
— Тогда ладно, а то папа сказал, что я на тебя похожа.

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
— Папа, ну как, я уже умею водить?
— Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
— Неа, не видел.
— Значит еще не умеешь сынок, не умеешь…

Муж приезжает из длительной командировки с большой суммой денег. Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя время вываливаясь из очередного кабака он говорит:-Пошли к тебе!-А жена в ответ:-Ты что? У меня вчера муж приехал.

Зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к
ней задом, снимает штаны и говорит:
— Волосы на заднице есть…
Та ошарашенно:
— Есть…
— Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!

Разговаривают ложка и вилка:
- Как тебе наш новый нож?
- Симпатичный, но на редкость тупой.

+3

977

Всем доброго утра!!! ух как я давненько не заходила. Поздравляю всех у кого наступили ваши долгожданные датки. !!! :flag: всем хороших новостей и настроения!!!

0

978

Доброго утречка :flag:

0

979

שלום, מה שלומך
Шалом, ма шломха?  :D

Елена Исаченкова написал(а):

Ольга74, Елена 2012-2013, Геннадий 1965,  Прапорщик запаса - космос!
Поздравляем, Вас!!!

Примазываюсь к поздравлениям :flag:

+1

980

Елена Исаченкова написал(а):

Ольга74, Елена 2012-2013, Геннадий 1965,  Прапорщик запаса  - космос!
Поздравляем, Вас!!!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)