Ciao, come stai?
Космонавтам, "дембелям" и датчанам - наше с кисточкой 
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)
Сообщений 801 страница 810 из 1000
Поделиться80117.06.2013 19:00
Поделиться80217.06.2013 19:16
Neuromancer
абастанце бене, поко-поко... 
Поделиться80317.06.2013 19:21
блин... гроза, ливняк... а я в босоножках, в майке без рукавов и без машины((( ладно хоть ума хватило зонт взять... рррррррр
У меня так же, только зонтик не взяла, да он меня и не спас бы
, закатала брюки по колено и пошла по лужам 
Поделиться80417.06.2013 19:23
закатала брюки по колено и пошла по лужам
ну и мне пора плыть к дому ... до встречи, форум... 
Поделиться80517.06.2013 19:36
А мой опять патлы отращивает.
У моего были длинные волосы, хвост дома храню
, интересно, что он после службы решит? Малой сделал стрижку почти как у старшего, готовится, что ли ... 
Поделиться80617.06.2013 19:37
ну и мне пора плыть к дому ..
Удачно доплыть

Поделиться80717.06.2013 19:52
Малой сделал стрижку почти как у старшего, готовится, что ли ...
А сколько малому? Пример старшего брата - это сурьезно. 
Поделиться80817.06.2013 19:56
абастанце бене, поко-поко...
Нихт ферштейн, штангенциркуль
, в смысле che piace
"А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает." (Цэ) Кин Дза Дза
Отредактировано Neuromancer (17.06.2013 19:57)
Поделиться80917.06.2013 20:06
А этот пацак

Поделиться81017.06.2013 20:09
Northman
Ку, ку, господин эцилоп товарышш модератор. Тут и смайлы подходящие есть:

Отредактировано Neuromancer (17.06.2013 20:46)

.



