Сообразили, все ОК
Молодцы!!! Опаздывать низя!!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)
Сообразили, все ОК
Молодцы!!! Опаздывать низя!!! 
Опаздывать низя!
Уже на месте
Уже на месте

А вот обратно как? Москвичи, не подскажете?
Обратно-это приключение 
Обратно-это приключение
У нас в России даже поход за кефиром может привести к непредсказуемым последствиям
.
Они там хитрый финт ушами на 1000-каком-то басике сделали, получилось
Отредактировано Neuromancer (16.06.2013 20:56)
Они там хитрый финт ушами на 1000-каком-то басике сделали, получилось
Вот этот финт-единственный(через Мосрентген) 
Вот этот финт-единственный(через Мосрентген)
Боец при прокладках маршрутов всегда проявлял недецкую прыть 
Добрый вечер,форумчане!))) 
Лидия мурманск
Давайте знакомится 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)