Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ольчи написал(а):

надо только когти отрастить и наточить... тогда... уж...))

Оль сейчас быстро наращивают,так что долго готовиться не нужно. :crazyfun:

Отредактировано Людмила13 (13.06.2013 18:55)

0

52

Ольчи написал(а):

напишу на своей Белой молнии "Т-90" и "на Москву" - пусть будет минитанк)))))))))

тоже психологическая атака?  :D

0

53

Людмила13 написал(а):

Оль сейчас быстро наращивают,так что долго готовиться не нужно.

двойной слой... чтоб страшнее.. ))))

IRINA mama написал(а):

тоже психологическая атака?

естественно)))))

0

54

Резедуша в СП новочки босые,ты б подмогла обуть!  :blush:

0

55

Девочки убежала поливать огород,не прощаюсь. :flag:

0

56

Ольчи написал(а):

не верится... вроде вы с Людмилой13 только недавно пришли, а уже бац... и вторая смена   )))

Ой  и  не  говори,Оля!!!Я  никогда  не  забуду  только  те  страшные   первые  3  месяца.... :huh:  o.O А  сейчас  я  уже  не  думаю  ни  о  чём.Мой  дозвонился.Топает  откуда-то  с  полигона пешочком.Говорит,всего  7 км осталось... :DЯ  говорю,здорово,7 месяцев  и  7 км.Это  знаки.... :cool:  :D

0

57

Резедуша
:D точно знаки... он молодец... при случае всегд тебе отзвонится... не один топает надеюсь?)))

0

58

Людмила13 написал(а):

Резедуша в СП новочки босые,ты б подмогла обуть!

Ой,боюсь  я  СР,прогонит  он  меня  взашей  с  моими  тапками  и  мне  же  ещё  своими  тапками  настучит  по  башке :D .Что,там  выдать  некому  чоль? :dontknow: Вот  зайдут  к  нам,я  выдам. :flag:

0

59

Ольчи написал(а):

Резедуша
  точно знаки... он молодец... при случае всегд тебе отзвонится... не один топает надеюсь?)))

Не,не  один,с  ребятками.Слышала,как  матерятся,засранцы.Мужики-и-и-и......... :D

0

60

Резедуша написал(а):

Не,не  один,с  ребятками.Слышала,как  матерятся,засранцы.Мужики-и-и-и.........

то что не один - хорошо))) привет ему большой...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)