Чего притихли?
так ты пальцем по столу стучишь... вот все и затихарились
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)
Чего притихли?
так ты пальцем по столу стучишь... вот все и затихарились
Ирина59
Привет,Ирина!!
так ты пальцем по столу стучишь..
Ну не по столу, а по клаве... И от этого все разбежались???
С каких пор я тоже страшным стал??? 
Не поняла???????(Гостей: 2, Пользователей: 1)Этот пользователь-Я!!!В чём дело-то я не поняла?Куда все разбежались? 
Ирина59 Привет,Ирина!!
Приветик, дорогая! 
Northman спасибо
я тут,одним глазом ботаню)
ЁжикВася
А чего одним? Опять зачеты?
Northman
был экзамен и еще 4 впереди)
Добрый вечер!! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 153)