Оль,привет!!!Сегодня у меня хорошая новость:спустя месяц,мне отдали машину.Через неделю сам же хозяин штраф стоянки приедет её у меня покупать. Вот таки дела.
слава тебе Господи... только наверное в копеечку влетела стоянка?
Вы только пирожков мне тоже оставьте.
без сомнения)))

.







Но дело ещё не закончилось.Я эти деньги верну и ещё за все услуги,включая адвоката , тоже.Не люблю оставлять всё на пол пути.Предательства вообще не терплю и не прощаю....Я имею в виду парня,который показания изменил.Правильно говорят:Сколько волка не корми,он всё равно в лес убежит.Или:Не сделай добра и не увидишь зла.Я решила быть такой ,как сказала Лолита(певица):чтобы стать хорошим человеком,сначала нужно быть стервой.Злая я что-то становлюсь.Не терплю несправедливости.Пойду по трупам в этот раз.Хватит быть мягкой и пушистой!!Меня никто не жалеет.А господь разберётся:кто прав,а кто виноват.