Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 61 страница 70 из 143

61

Юлия-А написал(а):

Всем добрый вечер!Как у кого дела?Сынульки звонили?

Нет. Юля, мой не звонил. он у нас вообще старается лишний раз телефон не доставать. С чем это связано и так понятно! Позавчера звонил,  разговаривали быстро, как шпионы!Сказал, что телефон так и не смог зарядить потому что зарядки у всех забрали и разбили.Если бы у него нашли телефон, то его тоже бы разбили! Это делают тоже чьи-то сыновья! И лейтенант,который избил вашего сына, тоже ведь чей-то сын. Вот и пойми. на чью сторону вставать?
Вчера мои старшие сыновья ездили к нему сами.Меня не взяли.Сказали что я ещё успею повоевать в этой части! Пока нет необходимости! Увезли ещё одну зарядку ( не пригодилась, уже где-то нашел!), медикаменты,носки, вкусности. Рассказывали, что как только отошёл от КПП в часть, дежурный побежал за ним, проверил что несёт в пакете. Вернулся разочарованный т.к. не нашёл чем поживиться! ( Всё что привезли  дети уже в роту переправили ещё до того как младший туда пошёл!).
А от вашего разведчика есть новости?

0

62

Ольга Николавна написал(а):

Николаевна. добрый вечер! Очень Вам рада! Спасибо что не забываете нас! Про батарейку ребята.наверное и сами знают, а если нет,то подскажем!  Я на форуме почти живу! На работе он у меня открыт, как только есть возможность добраться до компьютера! Дома муж грозится реквизировать у меня мой ноутбук и выдавать только для работы под строгим контролем! Сам грозится, а про то что пишут на форуме, постоянно интересуется!

Ну нам это все знакомо ,мы это проходили.А у Веры даже мкж прятал монитор на балконе,но она вытащила другой  старый.У меня муж ко мне боялся подходить,даже сам кушать варил и меня звал. Я и сейчас не могу без форума.Так и бегу сюда.Не было меня 2 дня.сын пылесосом чистил комп и отключил интернет,а я только сегодня догадалась посмотреть провода все ли подключены,а то думала просто интернет не работает.Прочитала все новости ваши.Про беглецов хочу сказать, что у ребят болезнь бродяжничество.Лечить надо её было в детстве.В военкомате выполняют только план призыва,а кого порой отправляют не смотрят.Потом офицеры и бойцы маятся с ними.

0

63

Николаевна написал(а):

Про беглецов хочу сказать, что у ребят болезнь бродяжничество.Лечить надо её было в детстве.В военкомате выполняют только план призыва,а кого порой отправляют не смотрят.Потом офицеры и бойцы маятся с ними.

Это уж действительно, только бы план выполнить! Да и кому служить-то? В 90-х годах спад по рождаемости был. Вот и берут всех кого попало.Хоть и кричат очень громко. что в армию уже отбор идет!

0

64

Юлия-А написал(а):

Ваш сынуля лежит в Кряже или в Самару отправили.?

В Самаре на Невской улице

0

65

Юлия-А написал(а):

Мама из Чувашии в каком бате и в какой роте Ваш сынок.?

Развед (ТСР) рота, так было написано в увольнительной записке. Какой батальон не знаю)))

0

66

Девочки  ном.тел. в госпитале на Невской (846) 337 08 71.Это приемная.

0

67

Мама из Чувашии написал(а):

Развед (ТСР) рота, так было написано в увольнительной записке. Какой батальон не знаю)))

Как расшифровывается этот ТСР?

0

68

Предположительно танково-стрелковая рота.

0

69

Ольга Николавна написал(а):

Предположительно танково-стрелковая рота.

Понятно. А у нас 1 бат. рота управления. разведвзвод.

0

70

Нет, девочки. ТСР- это технические средства разведки))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349