Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 51 страница 60 из 143

51

Ольга Николаевна когда ВЫ собираетесь ехать к своему сыну? Я вот думаю дадут вам увидятся или нет Вы уточните.Просто мой вчера звонил вечером сказал что у них в части побег.У них теперь построения каждые 2 часа.

0

52

Юлия-А написал(а):

Я поняла речь шла об одном солдате.Сегодня их должны были поднять в 5 часов утра в 6 построение.

Может быть даже кто-то задержался из увольнения. Из-за этого такое тоже может быть.

0

53

Ольга Николавна написал(а):

Может быть даже кто-то задержался из увольнения. Из-за этого такое тоже может быть.

Мой звонил только что сказал солдат не вернулся.Солдат из роты управления.Кто такой не знает.

0

54

Юлия-А написал(а):

Мой звонил только что сказал солдат не вернулся.Солдат из роты управления.Кто такой не знает.

Боже мой! Что ж такое случилось-то с мальчишкой? Старшего в свое время гоняли на станцию в оцепление -ловили беглеца!

0

55

Ольга Николавна написал(а):

Боже мой! Что ж такое случилось-то с мальчишкой? Старшего в свое время гоняли на станцию в оцепление -ловили беглеца!

Даже не знаю что могло с ним случиться.Может совсем замучили? А может и другое.Мой когда лежал в госпитале с ним лежал мальчик у которого 4 побега.Так этот мальчик всем там рассказывал что у него это привычка такая и мама его уже к этому привыкла что он убегал из дома скитался неделями не знай где.А попал он в госпиталь потому что свои его уже отколашматили вся рота стояла на плацу на жаре четверо суток пока он пропивал свои деньги и гулял. Потом он сам позвонил в часть чтоб его забрали обратно.Вот такая история.

0

56

Юлия-А написал(а):

Даже не знаю что могло с ним случиться.Может совсем замучили? А может и другое.Мой когда лежал в госпитале с ним лежал мальчик у которого 4 побега.Так этот мальчик всем там рассказывал что у него это привычка такая и мама его уже к этому привыкла что он убегал из дома скитался неделями не знай где.А попал он в госпиталь потому что свои его уже отколашматили вся рота стояла на плацу на жаре четверо суток пока он пропивал свои деньги и гулял. Потом он сам позвонил в часть чтоб его забрали обратно.Вот такая история.

Ну вот из-за таких  уродов и наши нормальные мальчишки потом расплачиваются! В армии так- один накосячил, а отдувается вся рота! Чтобы потом другим неповадно было! Меня это поначалу так бесило! А потом мне же сын и объяснил, что с мужской психологией по другому никак нельзя! Иначе порядка не будет.

0

57

Мама из Чувашии написал(а):

И я также... Заранее боюсь этих учений! Сейчас хоть голос слышим, а потом тишина будет месяца 2... Ничего, девочки! Мы тоже выдержим! Мы же МАМЫ))))

Выдержим! У нас иного пути уже нет! Пожелаем нашим мальчишкам.чтобы у них в роте не было таких вот "гастролёров"! Сама бы такому ухи бы надрала! Бегать надо было до присяги или уж вообще как-то от армии "отмазываться". Законные способы тоже есть! А раз уж пошёл служить. терпи! Наши-то тоже служат! Им что.легче разве?
Девочки, в полях мальчишкам нравится больше,хотя вот и свои сложности есть! Зато приедут с полей, а там и новый призыв не за горами! Приедет новое пополнение и от наших уже отстанут!  8-)

0

58

Мама из Чувашии написал(а):

Добрый день, мамы))) Не от хорошего ведь бегут мальчишки... Знают, чем это грозит, но все равно бегут... Значит видят в этом единственный выход... А самое обидное, что разбираться, скорее всего, в этой ситуации никто толком не будет. Поймают, накажут по полной программе - и все! Сердце сжимается за этого паренька.

Бегут по разным причинам.Иногда даже объяснить не могут вразумительно зачем убегал! Так что судить от хорошего ли бегут, сложно! Будем надеяться, что всё обойдется! Быстрее бы нашёлся этот беглец!

0

59

Ольга Николавна написал(а):

Бегут по разным причинам.Иногда даже объяснить не могут вразумительно зачем убегал! Так что судить от хорошего ли бегут, сложно! Будем надеяться, что всё обойдется! Быстрее бы нашёлся этот беглец!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!У наших тоже бегали 2 человека и наши из за них стояли на плацу-один бегал по привычке,а у другого отец был какой то военноначальник из  Саратова.Вот и как ему надоедало -он бежал,побегает 5 дней и назад ,в роте тоже ничего не делал.Поэтому не знаешь-почему сбежал,толи от дури ,толи по привычке!Его из роты в роту переводили как киндер сюрприз

0

60

Ольга Николавна написал(а):

Мамы дембелей писали, что в Рощинском тоже проблемы с водой.   Телефоны зарядить там тоже проблема.Поэтому давайте настраиваться на то,что сыночки наши будут звонить реже. У них начнутся учения в полях.И покатится наша с ними служба! Поэтому держимся! Ждем! Не раскисаем!))) Плохо, конечно, то. что к ним в поля не съездить-их там просто не найдём и не отпускают их! Но что делать-это армия. Наши детки учатся нас защищать, а проще воевать!

Девочки,привет! У меня тут прогулы появились.Розинский с 30 км от Самары по Оренбургской трассе прямо на территории 91 бригады связи(мой там служил)Надо быть находчивым в полях и там тогда будет где заряжать телефоны,а можно купить зарядку для телефона на солнечной батарее это я прочитала на какой-то веточке так ребята скинулись и купили себе в поля их куда то в леса под Ленинград отправили.В полях это только название учения,а так время проведения ,лишь бы занять чем нибудь солдат.Не переживайте все будет хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349