Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 41 страница 50 из 143

41

Девочки!Кто знает как из Самары от центрального автовокзала или от жд вокзала добраться до части? На какой маршрутке? Сегодня позвонил наш солдатик! Их отправляют в поля в Рощинское на 2 мес во вторник.Хочу съездить,отвезти кое-какие медикаменты,носки и кое-что по мелочи!

0

42

Доброе утро! От ЖД вокзала до Кряжа  автобус 114 ,троллейбус 6.маршрутки 48д .128.128 к,140 А на Кряже до части автобус 76 (5 остановок) до Утевская (угол Дорожной) ,но этот автобус ходит редко,мы туда на такси,оттуда пешком Можно такси заказать от ЖД вокзала до части  205-95-95 примерно 250 руб(было)

0

43

Нина.спасибо огромное! Может ещё и электрички до Кряжа ходят? Там же станция  вроде бы должна быть?

0

44

Ольга Николавна написал(а):

Нина.спасибо огромное! Может ещё и электрички до Кряжа ходят? Там же станция  вроде бы должна быть?

Я не знаю про электрички На поезде есть станция Красный Кряжок(это и есть Кряж),а с какой это стороны я не знаю . :dontknow:

Отредактировано Нина64 (21.07.2013 17:31)

0

45

Девочки, добрый вечер и хороших вам новостей от ваших солдатиков! Почитала ваши сообщения и все вновь пережила с вами. Мы дома уже третий месяц, а я все еще службой живу. Очень вас хочется поддержать и хоть немного облегчить душевную боль. Читала и плакала, все как со мной было. Девочки держитесь вместе, делитесь тревогами и болью, и радостью конечно. Это очень помогает, я пока ждала чуть с мужем не развелась. Сначала он не понимал моих тревог, смеялся, потом монитор забирал и прятал. Пришлось раздобыть еще один, на работе тоже нет служивых мамочек вот форум и помог мне все это пережить. Про армию сын не рассказывает, но и так вижу изменился мой сыночек. Да еще хотела предупредить, нашу переписку читают заинтересованные службы, и то что мы пишем в личку тоже вскрывают. Так что если что то серьезное случиться не бойтесь писать, чем больше будете шуметь, тем больше будут предпринимать меры на местах. Не надо бояться, обменивайтесь обязательно нужными телефонами. Обижают офицеры обычно тех солдат, о ком никто не заботится. А если чувствуют о связи сына с семьей, они осторожнее себя ведут. Это из личного опыта знаю, сыну в штабе ребята сказали что меня читают их офицеры, жаль что я это узнала позже. Но с ним обходились очень осторожно, не издевались и не били. Для любой мамы это важно. Удачи вам всем! Я не прощаюсь, просто теперь реже забегаю к вам. Появились другие заботы и волнения, но это все ерунда после нашей службы. :flag:

0

46

Ольга Николавна написал(а):

Их отправляют в поля в Рощинское на 2 мес во вторник

А Рощинское - это где, кто-нибудь знает? Далеко от Самары? И в каком направлении?

0

47

Мама из Чувашии написал(а):

А Рощинское - это где, кто-нибудь знает? Далеко от Самары? И в каком направлении?

Рощиноское это недалеко от Самары, км 7, вроде бы в направлении Кинеля (город в Сам.области). По идее не так уж и далеко!

0

48

Мама из Чувашии написал(а):

Спасибо! Надеюсь, на учениях проблем с водой не будет...

Мамы дембелей писали, что в Рощинском тоже проблемы с водой. :dontknow:  Телефоны зарядить там тоже проблема.Поэтому давайте настраиваться на то,что сыночки наши будут звонить реже. У них начнутся учения в полях.И покатится наша с ними служба! Поэтому держимся! Ждем! Не раскисаем!))) Плохо, конечно, то. что к ним в поля не съездить-их там просто не найдём и не отпускают их! Но что делать-это армия. Наши детки учатся нас защищать, а проще воевать!

0

49

Ольга Николавна написал(а):

Мамы дембелей писали, что в Рощинском тоже проблемы с водой.   Телефоны зарядить там тоже проблема.Поэтому давайте настраиваться на то,что сыночки наши будут звонить реже. У них начнутся учения в полях.И покатится наша с ними служба! Поэтому держимся! Ждем! Не раскисаем!))) Плохо, конечно, то. что к ним в поля не съездить-их там просто не найдём и не отпускают их! Но что делать-это армия. Наши детки учатся нас защищать, а проще воевать!

Ольга Николаевна мой уже был в полях 2 недели. С водой проблема большая я уже писала (желтого цвета).Телефоны не то что заряжать не где у наших забрали совсем у кого находили разбивали (как будет у вас не знаю).Только когда приехал в Кряж позвонил и то с чужого номера.Сейчас пока со своего звонит.Вроде как бы все нормально.

0

50

Да, Юля, я об этом наслышана. Своему уже об этом сказали.Говорит, что их в части  тоже уже предупредили и о воде и о том, что звонить они не буду вообще. Я уже настраиваюсь, что звонков не будет. Лишь бы только у них там всё было относительно нормально. Погода вот портится. Дожди и похолодание идут.Как бы болеть не начали -переодеться-то не во что. И эти носки вместо портянок! Ноги постоянно сырые, вот и болеть будут, соответственно чаще! Стараюсь об этом не думать,но мысли эти дурацкие лезут всё равно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349