Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 11 страница 20 из 143

11

У нас нормально Вот поняла,что армия мне на пользу пошла.Раньше не усну пока сын не придет домой, а теперь спокойно сплю и не переживаю,что его ещё нет с улицы.А сегодня говорит первый раз в жизни я пришел домой,а тут все храпят и не слышать как я зашл.Вот тут я себя и поймала на этой мысле.Сегодня едут к другу на дачу в баню и тамже у него день рождение.Вчера мой пошел покупать себе джинсовые шорты ,их я увидела только сегодня утром когда он спал.Была в ужасе на коленках как будто дыры.Раньше никогда бы он такие не одел.

0

12

Всем доброго утро и удачного дня!!!))))
Да,я тоже уже наслышана, что сегодня у ребят присяга!) наших вот тоже туда сейчас погнали, смотреть!) А через две недельки уже и сами будут принимать!) очень обрадовался,когда сказала, что подшиву нашла ему и купила!) говорит,что улетает на раз просто!

А никто ничего не слышал про их роту связи? со своим болтала недавно,сказал,что распределили многих уже окончательно,вот он и еще несколько ребят к связистам попали...вроде,после присяги должны перевести!

0

13

Валентинаvp написал(а):

Настя .а какой батальон?Мой в 3.Здесь есть рота связи.Мой сын тоже был связистом,но в взводе управления.

Валентина, вот узнали наконец! Сказали,что там только один батальон связи и мой попал просто роту связистов, РС (или бобры, как он выразился), там есть рота связи чего-то, еще какая-то...а он в обычной! больше ничего не говорят...а сейчас и вовсе телефоны до следующих выходных сдали(((((

0

14

Доброй ночи!
У нас все хорошо!Сегодня был в наряде в Самаре,дежурил на жд вокзале!Завтра наряд там же,в том же месте,в тот же час! :flag:
Галина,где твой сынок?

0

15

Валентинаvp написал(а):

Доброй ночи!
У нас все хорошо!Сегодня был в наряде в Самаре,дежурил на жд вокзале!Завтра наряд там же,в том же месте,в тот же час! 
Галина,где твой сынок?

Валентина,твой там теперь дембелей ловит не по форме одетых. :crazy:

0

16

А у нас прошел экватор... И сын загремел в медроту.(

0

17

Мама Анна написал(а):

А у нас прошел экватор... И сын загремел в медроту.(

Поздравляю, Анна, с экватором!!!!!! А мед рота это ничего страшного: все через это прошли, там долго не держат. Пусть лучше вовремя,чем затягивать начнут.)))))

0

18

Всем привет!!!!!! вчера звонил сын: находятся в полях ещё с пятницы той недели, не звонил потому что, частично :нет времени позвонить да и с телефоном напряг(( Домой,говорит, отправляют с полей,ну или если договоришься с ротным то может на день раньше отправить в часть,но никак не за неделю до точки. У нас ещё нет ВПД и билетов нет(( Сказала договаривайся как можешь, да боюсь потребуют мзду за то,чтобы уйти раньше. Настроения в голосе нет, разговаривает еле еле, я уже даже и не стала расспрашивать особо,что с голосом, списала на усталость.Вот так вот.А в Чапаевск они действительно не ездили, стояли в своем оцеплении в Роще( на стрельбах)

Отредактировано Галина 39 (23.06.2013 07:54)

0

19

Добрый вечер!
С сыном разговариваем каждый день!Через день тоже в нарядах,возят в Самару на ж)д или автовокзал.Через день кормят сухпайками.Настроение хорошее.Получил на руки характеристику.Вчера ребята приехали с такелажа с Сызрани,завтра опять уезжают с молодыми.Сказали,что там очень вкусно и сытно кормят,почти как дома.Борщи дают со сметаной,зеленью.Мяса много! :nope: А здесь в столовой носы ворочили :nope:
Галина,хорошо что сын нашел время позвонил.Пусть в полях, там время бежит незаметно и проще, чем в части.А настроеня нет,жара наверное изматывает их!Все будет хорошо!

0

20

http://4put.ru/pictures/max/440/1354277.gif
Девочки, всем привет! Поздравляю вас всех с уменьшением ваших служивых денечков. Вот и билетики начинают покупать и очень скоро обнимете своих мальчиков! Радуюсь вместе с вами. У нас с сыном дела гражданские. Успели уже и поругаться, я первая разозлилась на его самостоятельную жизнь. Напрягают меня без сонные ночи, хотя понимаю что это его молодая жизнь. В воскресенье опять уезжает на работу и опять две недели разлуки. Скучаю. У него отросли уже волосы и я была неприятно удивленна, очень много седины. Похоже многого я не знаю. Все таки наши мальчики выросли настоящими мужчинами и старались беречь нас, и многого не рассказывали. Теперь иногда вырывается какая то новость, и раняя седина его этому подтверждение. Ребята которые служили с ним и остались на контракте в 15-шке уехали в Сирию. Их колонна шла в Энгельс, а потом на самолетах перебросили. Мы с сыном выезжали на трассу, ночью. Скажу вам честно страшное зрелище, ночью машины с техникой на марше. Жуть, как будто война началась. Пусть никогда наши дети и внуки не видят этого и не участвуют в чужих войнах. Сердце рвалось от жалости к ребятам и их родителям. Дай Боже всем вернуться здоровыми, а их мама силы и мужества перенести такое. Девочки удачи вашим бойцам! Быстрейшей встречи у родного порога!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-2 » Самара, Кряж в/ч 65349