Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем здравствовать! :flag:
Натали2012 с последним месяцем!!!
Резедуша, Ландыш, Ирина59 с 7-кой!!!
Всех вас и ваших мальчишек душевно

поздравляю!

http://s2.uploads.ru/0qJfs.jpg

0

982

Всем доброго дня,хороших вестей и прекрасного настроения:)

Отредактировано Змейка (13.06.2013 13:44)

0

983

Змейка
не дергайтесь. Сами набардачили, сами разберутся. Может хорошего паренька отправили. Вторым эшелоном поедете. Будет два хороших паренька.
а у нас кандидат в РК... (мечтательно и шепотом)

Вы сейчас много не покупайте, только главное, мылоно-рыльные и самые простые. Лосьены всякие спиртосодержащие, еще на Угрешке могут отобрать. Я своему купила крем для бриться. крем после бриться, станки одноразовые. Отобрать-побрезговали, а у моего все было. Мыло выдадут уставное. Обязательно мыльницу и футляр для зубной щетки.

Отредактировано IRINA mama (13.06.2013 13:54)

0

984

IRINA mama
да про футляры первым делом написала, про сами щетки, про мочалку.
в пакете как раз заранее станки и средство для и после бритья.

0

985

Змейка
Моего тоже призвали только с четвертого раза... первый раз даже до Угрешки не доехал...  в военкомате сказали - ой.. а мы же извещали вас.. что сегодня призыва не будет..не набрали команду..перенесли.. а кого извещали....и как.. фиг знает..
Второй раз на самой Угрешке в тот же день обратно отправили домой.. что-то с документами напортачили... Третий раз через день с Угрешки домой приехал... Оказалось - его определили в танковые войска (с ростом 196 см).. а купец отказался забирать.. типа - если я такого механика привезу, комполка перед строем грозился приговорить..  И только с четвертой попытки попал сюда... Итого: заместо начала октября призван был в конце ноября....

Отредактировано Анатолий Мск (13.06.2013 14:08)

0

986

Змейка
аха. Обидно. Бардак у нас в военкоматах. Вечный бардак. Уже неделю бы отслужили. Моему тоже в паспорте не отметили, что он на учете стоит, так и числится "Призыником", оно-то ладно, ерунда вопрос, военник есть, но что ж теперь везде с паспортом военник носить? Что бы не прикопались, почему такой большой и призывник? И карточку учета не взяли в военкомате, так-переписали кое-какую информацию и все.  :no:  Не серьезная организация.
Скорее всего бумаги попутали.

Отредактировано IRINA mama (13.06.2013 14:09)

0

987

А мой совет - ничего с собой не брать. У нас в Железнодорожном отобрали все - одну щетку зубную оставили, странно, она тоже новая была.... :crazy:

+1

988

Анатолий Мск
до 15-го бы июля хоть справились:) 15-го июля восстановительные в вуз... А доки надо числа 5-го подать.
IRINA mama
угум-с

0

989

Змейка
%-)  Россия :dontknow:

0

990

да понятно,что Россия, но не на столько же!))))

ведь уже отчитались..что все исполнено в лучшем виде:))
малаццы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)