Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Neuromancer написал(а):

телеграмму в СП по дневному увалу.

Не огорчайтесь и не обнадеживайтесь....в прошлые выходные и с телеграммами не пустили....может, конечно, накосячили, не знаю. Знаю, что телеграмм было прилично и ни кого не  отпустили  :dontknow:  :flag:

0

972

Neuromancer написал(а):

Слава Почте России!

дааа, почта России это отдельный разговор..
у меня на удивление все письма доходили, причем даже быстрее,чем посылки, хотя мне кажется к письмам с меньшей внимательностью относятся на всех этапах почтовой обработки, одно письмо дошло с напрочь неверным индексом, вот уж я была удивлена :yep:

другой пример- по работе очень часто приходилось письма отправлять, так вот, добрая половина из них возвращались,мы просто вынимали содержимое конверта, переписывали тот же адрес, и вуаля, письма доходили (а до этого возвращались и с пометкой, что адресат не найден, и истек срок хранения и еще с кучей каких-то штампов)

Отредактировано Малютка Снифф (13.06.2013 12:34)

0

973

Neuromancer написал(а):

Пойдут искать письма, которые уже вернулись???

Выяснить почему вернулись и снова послать как они посоветуют наверное

0

974

Наталья68 написал(а):

Знаю, что телеграмм было прилично и ни кого не  отпустил

Не отпустят - так не отпустят. Я ж понимаю, служба есть служба. Бесит не это, а то что я в 21 веке не могу отправить за 70 км письмо/телеграмму с уверенностью, что дойдет точно и в срок.

Alenka написал(а):

и снова послать

Ага. Вот радости то будет парню получить поздравление с ДР через полгодика после того, как оный случился... :D
Но за ссылку спасибо :flag: .

Отредактировано Neuromancer (13.06.2013 12:40)

+1

975

Neuromancer написал(а):

Бесит не это, а то что я в 21 веке не могу отправить за 70 км письмо/телеграмму с уверенностью, что дойдет точно и в срок.

или даже с уверенностью, что вообще дойдет  :mad:  :dontknow:

0

976

Neuromancer написал(а):

Пичалька - это у девочек-эмо. А у меня нормальная такая злость.

Лёша... ррррррр  :D
всем доброго дня)))

0

977

Ольчи написал(а):

Лёша... ррррррр

:D

http://ic.pics.livejournal.com/legatus_m4/25425167/98739/98739_original.jpg

Отредактировано Neuromancer (13.06.2013 12:55)

0

978

Neuromancer написал(а):

Бесит не это, а то что я в 21 веке не могу отправить за 70 км письмо/телеграмму с уверенностью, что дойдет точно и в срок

хех, вчера соседка пакет от родни из неметчины получила. Заказным письмом, пешком шел. Полтора месяца. До сих пор  никто, никак не может понять, какой логист прокладывал путь пакета из Штудгарта до Москвы....через Оренбург?

Отредактировано IRINA mama (13.06.2013 13:18)

0

979

С днем всем)

0

980

Первая присяга в ТС будет, орентировочно, 30 июня. Это будет воскресенье.   Все подробности, изменения, уточнения по ходу пьесы.

Отредактировано IRINA mama (13.06.2013 13:38)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)