Наверное, я какая-то замороженная стала с этой армией.
Что-то разревелась я от твоего сообщения, Ириша.
Вроде год подходит к концу, а я с ещё большим нетерпением жду звонков от сына, чем это было в начале службы. Опять стала телефон из рук не выпускать. Знаю, что всё хорошо, что скоро всё закончится. Но когда же, когда...? Время совсем идти перестало.

.






меня кстати Оля зовут... а вас??? 
На все 100!!!
Я в вск на форуме флудил вовсю, даже фоты выставлял... 

Многие и после дембы не бросают...
ну не могу я к человеку обращаться без имени...