Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

После 15-00 иду в ВТБ24
Анатолий Мск
тссс... не язвить  :D

0

992

Змейка написал(а):

15-го июля восстановительные в вуз... А доки надо числа 5-го подать.

ббббббб......... ааа, как я понимаю, я бы тоже на нерве сидела. Доки-то отнести мона и без него, а вот восстановительные. Держитесь. Понятно, что путь в армию, уже получается через...., но может эта........ не совсем окажется..... и все еще получится, если быстро разберутся и все сделают как надо. Бум, держать пальцы.

0

993

IRINA mama

IRINA mama написал(а):

ббббббб..

вотвот)) общефиз (с элементами химфиза и квантов), матанализ и аналит:)

застрелиться  в общем.

Отредактировано Змейка (13.06.2013 14:36)

0

994

Ольчи
А чего язвить... без всяких язвлений.. приму с Вашей стороны в дар... путем безналисного перечисления..  ну.. тыщ, скажем, 150-170... всего лишь рублей))

0

995

Ольчи
а мне мона? Чей-то я последнее время прям така язва, така язва и ничья.

0

996

Анатолий Мск написал(а):

А чего язвить... без всяких язвлений.. приму с Вашей стороны в дар... путем безналисного перечисления..  ну.. тыщ, скажем, 150-170... всего лишь рублей))

ррррр))) я бы тоже приняла бы в дар тыщ этак 220 и тоже рублей  :D хоть бы долги раздала... уж на машину даже подержанную и не надеюсь  :D

IRINA mama написал(а):

а мне мона? Чей-то я последнее время прям така язва, така язва и ничья.

:rofl: Ир.. тебе мона  :D  я ж внимание Анатолия привлекаю... ведь жду, когда Анатолий хоть с язвой на меня обернется... сидит в метре от меня и ноль эмоций...

0

997

Ольчи
А я после 15-00 иду в сбербанк.)))
новый домик Не знаю правильно ли сделала :dontknow:

Отредактировано Таша (13.06.2013 14:50)

0

998

Змейка
жуть, реально жуть. Даже в армию забрать по-человечески не могут. Позор на военкоматовскую голову! Надо было прятаться. Уже давно бы в армии были и на машине бы за вами приехали и выдали бы все.

0

999

Таша
Наташа... я к тому, что если нужно детям на ВТБ деньгу кинуть... я Женьке бросаю и еще одной маме... у них ВТБ нет поблизости...

0

1000

IRINA mama
:)) тоже об этом подумала

ну, надеюсь, виновных примерно обматерят:))
В новый домик - сюда :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 152)