Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

настена123 вновь
КАК ДЕТИ? ОТДЫХАЮТ? :cool:

0

62

LEN4IK написал(а):

ПОПАЛА В ДТП И МАШИНКУ ЖАЛКО

Сама-то как,Ленчик?Железо оно и есть железо,себя береги.

+1

63

МамаВеруся написал(а):

А почему только до4?

с 4 июля со старшей и младшей едем в Анапу .по путевке отдыхать .приедем 23 июля  нужно немного моим спортсменам отдохнуть .набраться сил .для новых побед .
Лизок едет в Болгарию на 2 недели с тренерами .отдыхать -якобы

0

64

МамаВеруся написал(а):

Сама-то как,Ленчик?

ДА Я НОРМАЛЬНО, ЗАВТРА ПОЕДУ НА РАЗБОРКИ. В ИНЕТЕ НАШЛА ПОДТВЕРЖДЕНИИ СИТУАЦИИ - Я НЕ ВИНОВАТА, А ТАМ КАК  ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕШАТ :dontknow:

0

65

настена123 вновь написал(а):

Лизок едет в Болгарию на 2 недели с тренерами .отдыхать -якобы

В БОЛГАРИИ КЛАССНО. Я ВИДЕЛА КАК СПОРТСМЕНЫ ОТДЫХАЮТ - ОХ :dontknow:

0

66

LEN4IK написал(а):

А ТАМ КАК  ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕШАТ

А на месте ДТП они были?

0

67

LEN4IK написал(а):

ПОПАЛА В ДТП И МАШИНКУ ЖАЛКО

:huh: Машинку - это дааааа :disappointed:  ремонту хоть подлежит ? Сама жива, это уже здорово ! Кто "поцеловал-то" ? :unsure:

0

68

LEN4IK написал(а):

настена123 вновь
КАК ДЕТИ? ОТДЫХАЮТ

Леночка нет не отдыхают с 17-23июня старшая едет на Россию  в Челябинск по легкой атлетике
Лиза -едет в Пензу с 20-27июня тоже на Россию -по спортивной гимнастике . отборочные соревнования в юношескую сборную России

0

69

LEN4IK написал(а):

ДА Я НОРМАЛЬНО, ЗАВТРА ПОЕДУ НА РАЗБОРКИ. В ИНЕТЕ НАШЛА ПОДТВЕРЖДЕНИИ СИТУАЦИИ - Я НЕ ВИНОВАТА, А ТАМ КАК  ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕШАТ

Лен, слава Богу хоть сама жива))) А нашей доблестной полиции все доказывать надо :dontknow:

0

70

Lenus написал(а):

Машинку - это дааааа   ремонту хоть подлежит ? Сама жива, это уже здорово ! Кто "поцеловал-то" ?

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ШЕВРОЛЕ СПАРК ПОЦЕЛОВАЛ НИССАН КОШКАЙ :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-19