Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Призыв - зима 2012
http://s4.uploads.ru/t/QlUEe.png

Призыв - лето 2013
http://s4.uploads.ru/t/4z2Cs.png

Приказ на ДМБ   Зима - 2013

http://s3.uploads.ru/emhMz.jpg

0

981

И где отчет - кто кем работает? Таня нас ещё не знает.... Давайте-давайте рассказывайте!

0

982

А я вот вспоминаю свои первые дни на форуме, сын мне не сказал номер части при первом звонке, а сказал, что зенитчик. Так вот к следующему звонку я сама уже вычислила номер части и ему сказала, а он очень удивился. И в дальнейшем таких удивлений было очень много.

+1

983

Ирина.h написал(а):

А я вот вспоминаю свои первые дни на форуме, сын мне не сказал номер части при первом звонке, а сказал, что зенитчик. Так вот к следующему звонку я сама уже вычислила номер части и ему сказала, а он очень удивился. И в дальнейшем таких удивлений было очень много.

Согласна. Суперсайт. Очень помогает. Уже как будто побывала в части )))

0

984

MatanyaV
Мы почти коллеги. Я инженер- строитель по образованию, сейчас работаю сметчиком в строительной организации и в управляющей компании.

0

985

Госпожа С написал(а):

И где отчет - кто кем работает? Таня нас ещё не знает.... Давайте-давайте рассказывайте!

А я - училка-биологичка, последние 10 лет работаю завучем...

+1

986

Ирина.h написал(а):

Мы почти коллеги. Я инженер- строитель по образованию, сейчас работаю сметчиком в строительной организации и в управляющей компании.

Я тоже инженер-строитель )))! Работаю в Москве в проектной фирме главным конструктором. Строим в Москве и подмосковье ))) А сын - экономист. Его одногруппники сегодня дипломы получали в Бауманке, обещали через меня ему передать что-нибудь интересное - и им его тоже не хватает (((

0

987

nanali написал(а):

А я - училка-биологичка, последние 10 лет работаю завучем...

Наташа.... ну ты, прям... Да ты Учитель!

0

988

Госпожа С написал(а):

Наташа.... ну ты, прям... Да ты Учитель!

И это звучит гордо!!!!

0

989

MatanyaV
У тебя такая аватарка сурьезная - сразу видно, как именно мамка собирается общаться с армейскими....

0

990

MatanyaV
Танечка, мне очень нравится твоя ава, боевое снаряжение и такой задумчивый взгляд! Смотрит прямо в душу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.