Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мама Наталья! Будьте спокойны! Сегодня голодным точно не будет! Передала лично! ;)

+1

972

А я вот читаю сообщения новичков и даже не верится,что это все пройденный этап) как-то так кажется что только недавно ушел,а уже почти 7 месяцев прошло

0

973

nadusha_k19 написал(а):

Сегодня звонил брат.Очень переживает,что далеко забрали. Очень тяжело говорит. Мама вся издергалась.Приходится как-то поддерживать её,да и брата. Не знаю как его подбодрить уже,вроде не маменький сынок,а сильно переживает. Сама наверно  за этот год, да 29 лет -поседею((((((((((((

Из личного опыта: Очень было страшно и он дергался, мы сами с Урала, я сходила в церковь и заказала сорокоуст за воина за здравие, не поверите, он мне на следующий день звонит и говорит, что все отлично, настроение хорошее и даже боевое. Я так делала уже 4 раза и каждый раз тот же итог. Попробуйте. :|

0

974

Dilya написал(а):

Так вам до  Печенги рукой подать! Не раз еще съездите!

ну не скажите,ехать 27 часов на поезде до Мурманска,а там еще сколько.

0

975

smimila написал(а):

Из личного опыта: Очень было страшно и он дергался, мы сами с Урала, я сходила в церковь и заказала сорокоуст за воина за здравие, не поверите, он мне на следующий день звонит и говорит, что все отлично, настроение хорошее и даже боевое. Я так делала уже 4 раза и каждый раз тот же итог. Попробуйте.

спасибо за совет.сегодня же закажу схожу.

+1

976

nadusha_k19 написал(а):

в Питере живу я, а родители в Ленинградской области,Ломоносовский район((

Здравствуйте))) А я сама из Петергофа)))Все рядышком!
Не расстраивайтесь,вы практически рядом))).Думаю Вашей маме надо тоже на форуме посидеть,ей так легче будет.Пообщается,успокоится...
Главное сразу настраивайте брата на трудности и то что они неизбежны.Сами старайтесь не загружать его,как Вы расстроены,как Вам тяжело.Лучше перевести начало тяжелой жизни немного в юмор,вставить цитаты из любимых фильмов и мультиков.Типа "Чем хуже кормят армию,тем она сильнее.Поэтому у римлян была такая армия".Короче настраивайте на лучшее,постепенно все войдет в русло.А будете "ныть",мальчишки в армии не предсказуемы,может быть и нервный срыв.Настрой  бойцу сразу на позитив.Загрузите ненужными вопросами (даже если знаете ответ).Допустим узнать точный адрес части,чтоб посылать посылки или номера телефонов непосредственного начальства (возможно пригодится).Все мы пережили начальную стадию...Все будет хорошо и Ваш боец постепенно привыкнет . ^^ Думаю Вы брата знаете и чем поднять ему настроение тоже. :glasses:
А из Питера все равно ближе!)))) :tomato:
Мы тоже частенько ставим свечки Георгию Победоносцу и Николаю Угоднику.

Отредактировано Тиграша (04.07.2013 08:30)

0

977

Настенька_67 написал(а):

А я вот читаю сообщения новичков и даже не верится,что это все пройденный этап) как-то так кажется что только недавно ушел,а уже почти 7 месяцев прошло

Да можно сказать уже "дедушки"  :D

0

978

ЛЕОНИД
А у вашего бойца как дела,как прижился?

0

979

Dilya написал(а):

Мама Наталья! Будьте спокойны! Сегодня голодным точно не будет! Передала лично!

Dilya, спасибо большое за вашу заботу!

0

980

мамаНаталья написал(а):

Dilya, спасибо большое за вашу заботу!

И вам спасибо, благодаря вам сын не разболелся и сейчас все хорошо!😊

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)