Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

nadusha_k19 написал(а):

Сегодня звонил брат.Очень переживает,что далеко забрали. Очень тяжело говорит. Мама вся издергалась.Приходится как-то поддерживать её,да и брата. Не знаю как его подбодрить уже,вроде не маменький сынок,а сильно переживает. Сама наверно  за этот год, да 29 лет -поседею((((((((((((

всем было тяжело вначале,может и сейчас кому-то легче не стало. мы тоже очень далеко от Печенги,наверное 2000-3000 км от нас. надо чтобы время прошло и всё будет нормально. главное чтобы маму не огорчал. мой такой прямой как струя.сначала выпулит всё как из автомата,а потом подумает:то-ли он сказал. Но пока лишнего ничего не говорил вроде. Это он от дома еще не может отвыкнуть. Всё будет О.К!

0

962

афродита написал(а):

Dilya
Ну, вы молодчина! всё ребят откармливаете!

Ага, сидела, сидела да и еще одну партию котлет зафигарила, думаю, там один мальчик все время сухой паек просит, может ему дам.

+2

963

Ой, ну мне их так жалко всех! Иногда смотришь на эту молодежь "доармейскую ",думаешь, ну дебилы прям! А когда в армии, ну такие все хорошие,долг отдают Родине, за других, между прочим, смиренные и бесправные, у меня сердце рвется! :'(

+4

964

Мама Наталья вашего покормить? :flag:

0

965

nadusha_k19 написал(а):

у кого-нибудь сынуля на 19 км проходит КМБ?

Здравствуйте!
У меня любимый сейчас там,тоже на 19 км проходит КМБ с 28 июня.
Я очень много всего прочитала про эту часть,про разные км,про верхнее и нижнее Луостари,взяла "интервью" у многих ребят,кто сейчас служит там и поняла,что все у них  хорошо) Звонил вчера-смеется,голос радостный..на заднем фоне-смех,значит все у ребят  отлично и ничего страшного с ними не происходит)
Конечно, все переживаем...мама его так вообще в шоке вся,но дни идут...вот уже неделя почти незаметно пролетела,присяга впереди...

+2

966

Dilya написал(а):

Мама Наталья вашего покормить?
Подпись автора2ГА 4 Бат Верхнее Луостари.                                                               Вот отдашь долг Родине и больше не влезай к ней в долги.

Покормите, наверное голодный. Спасибо:)

0

967

Dilya написал(а):

А вы сами где живете?

в Питере живу я, а родители в Ленинградской области,Ломоносовский район((

0

968

афродита написал(а):

всем было тяжело вначале,может и сейчас кому-то легче не стало. мы тоже очень далеко от Печенги,наверное 2000-3000 км от нас. надо чтобы время прошло и всё будет нормально. главное чтобы маму не огорчал. мой такой прямой как струя.сначала выпулит всё как из автомата,а потом подумает:то-ли он сказал. Но пока лишнего ничего не говорил вроде. Это он от дома еще не может отвыкнуть. Всё будет О.К!

Согласно с вами полностью.Да первое время тяжело,но надеюсь,что с каждым днем будет легче и легче.Да кстати,а как у ВАС было с телефонами,не забирали.или они прячут их?

0

969

nadusha_k19 написал(а):

Да кстати,а как у ВАС было с телефонами,не забирали.или они прячут их?

привет всем!!!телефоны забирают,но многие имеют запасной, если найдут,ломают,разбивают.но и сданные телефоны могут пропасть.поэтому,как бы ребята не просили хороший телефон,оставляйте самый простой(хотя и их тырят).предупредите ребят,чтобы всегда вытаскивали симку и хранили её при себе.у нас ушли 4 телефона,а симка в целости.терпения и спокойствия. :cool:

0

970

nadusha_k19 написал(а):

в Питере живу я, а родители в Ленинградской области,Ломоносовский район((

Так вам до  Печенги рукой подать! Не раз еще съездите! :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)