Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

nadusha_k19 написал(а):

Сегодня звонил брат.Очень переживает,что далеко забрали. Очень тяжело говорит. Мама вся издергалась.Приходится как-то поддерживать её,да и брата. Не знаю как его подбодрить уже,вроде не маменький сынок,а сильно переживает. Сама наверно  за этот год, да 29 лет -поседею((((((((((((

А вы сами где живете?

0

952

Настасья написал(а):

Конечно:)

Будешь подарком? :love:
А я вся в сомнениях : на Курский или сразу на Ленинградский. Боюсь пропустить-связи же нет с ним.

0

953

мама дрейка написал(а):

Будешь подарком? 
А я вся в сомнениях : на Курский или сразу на Ленинградский. Боюсь пропустить-связи же нет с ним.

Не,  я на Ленигр поеду. Все равно к ним раньше не подпустят

0

954

Настасья написал(а):

Не,  я на Ленигр поеду. Все равно к ним раньше не подпустят

Точно . Пойду собираться.

0

955

nadusha_k19 написал(а):

Сегодня звонил брат.Очень переживает,что далеко забрали. Очень тяжело говорит. Мама вся издергалась.Приходится как-то поддерживать её,да и брата. Не знаю как его подбодрить уже,вроде не маменький сынок,а сильно переживает. Сама наверно  за этот год, да 29 лет -поседею((((((((((((

nadusha_k19 переживать в этой ситуации самое естественное. Да, первое время очень трудно и мальчишкам и родным, которые от безысходности не знают чем помочь. Старайтесь поддерживать своего бойца, говорить что это только год и он пройдет.. в этом мы здесь убедились, вселять к него позитив и поменьше жалеть. Это трудно. Но все нужно принять как неизбежное и пережить это время с наименьшими потерями.
Но точно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Сейчас тепло, полярный день, а когда наши мальчишки с осеннего призыва туда попали... Снег, мороз, простуды, днем тоже темно...
С этим форумом нам проще пережить разлуку. И какая-то информация и общение с такими же "сумашедшими" o.O  мамочками и уравновешенными папами :disappointed: ... Может как то сумбурно написала... Я этот год живу под девизом "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"и как то легче становиться. :mybb:

+3

956

Dilya написал(а):

Нет, конечно не хочет, говорит, я бы здесь дослужил!

вот и мой не хочет в печенгу возвращаться! они сейчас в К.Селе. живут в казарме,есть туалет и душ. А столовая говорит просто сказка. всё так цивильно-скатерти.вазы с цветами и др. Кормят очень хорошо. сегодня на завтрак давали макароны с нормальным мясом(это я его цитирую), а обед вообще состоял из 3-х блюд,не считая компота. Сказал,что на обед была большая котлета! А в печенге котлет не дают. Интересно,а от чего зависит такая разница в ассортименте блюд?

+1

957

[

Отредактировано афродита (03.07.2013 20:51)

0

958

Dilya написал(а):

Жаль, что раньше про телефон не знала! Пока ждала на КПП, подошли трое из фирмы Билайн, предлагали телефоны по 300р. На счету уже 200. То есть телефон за100р получается, но только Билайн, меня это и остановило!И телефоны такие клевые, все в них есть!

отлаженный бизнес,видимо! :crazyfun: А телефончики небось ворованные были у них?

0

959

Dilya
Ну, вы молодчина! всё ребят откармливаете!

0

960

афродита написал(а):

отлаженный бизнес,видимо!  А телефончики небось ворованные были у них?

Нет, это из фирмы приходили, они одеты в черные и желтым, их цель всех подсадить на Билайн . Поэтому и 200 уже на счету. Я спросила, а на МТС нельзя перейти, они сказали, что можно нелегально ему позвонить, он скажет как переблокировать! %-) Но так как дело было в Нижнем, то мне некогда этим было заниматься и я не стала покупать. Но так как они от фирмы, их пропустили только с другого входа. :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)