Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

MurmanGirl написал(а):

а какое правило я нарушила интересно????

Вы никакое правило не нарушили. Просто не надо писать (не Вы, а все мы) то в чем сомневаешься"а нужно ли это вообще то писать". Все мамы беспокойный  народ.

0

42

MurmanGirl написал(а):

Майкоп написал(а):

    А у нас есть правила и будьте любезны выполнять их, если зарегистрировались здесь.

а какое правило я нарушила интересно???? o.O

Совершенно ни какое,потому,что правил на этот счет у нас нет.
   На счет фотографий,поддерживаю Леонида.Т.к. особых навыков не имеем в знании компьютера,с трудом великим и это сделали.А поскольку общество закрытое тоже не спасет от "кротов",то и заморачиваться  с этим делом особо не хочется,не революцию готовим...  :crazyfun:
   А на счет мальчишки,хорошо,что нашелся,а не заблудился где -нибудь в сопках.У меня дядя рассказывал,что в этих местах,если убегал зек,то его даже не пытались искать,пропал бы в этих местах.

0

43

ELENA1974

0

44

Майкоп написал(а):

Все мамы беспокойный  народ.

в этом никто не сомневается 8-) моя мама такая же беспокойная как и все мамы.

Отредактировано MurmanGirl (07.06.2013 21:31)

0

45

MurmanGirl написал(а):

любой человек может зарегистрироваться и написать на любой ветке форума эти 10-20 сообщений (по одному на каждой ветке), причем сообщения эти могут быть вобще бессмысленные (как тут любят на многих ветках просто цифры ставить).а потом зайти и здесь все прочитать. и об этом человеке вы ничего знать не будете.

ах,вот оно ещё как бывает! а я то думаю как это удаётся читать скрытый текст,кому не надо. Спасибо,что просветили!

0

46

Тиграша написал(а):

Девочки и мальчики,здравствуйте!
Прочитала новости, грустно    .Какие новости из Серталово?А то меня в стране не было,оторвалась от новостей,как от ребенка,так и вообще.Единственное дитёныш передал,что потерял все симки (а может украли?).Так что практически без связи,как у них там?

жарковато там,пашут,роют и копают,устали малость, а может  и не малость некоторые.  Спросила как кормят,так мой ответил,что ему пофигу,что он всё ест и ко всему привык. А дома с ложкой за ним бегала,чтобы поел! Уезжать не хочется,хотя рытьё уже заколебало. Тоже симку где-то посеял или ...... так что позванивает с чужой.

Отредактировано афродита (07.06.2013 21:50)

0

47

мамаМара написал(а):

,потом загрузят никчёмной работой ,чтобы дурные мысли в голову не лезли

вот это часто бывает у них! А почему? Видимо это метод воспитания непокорных такой?

0

48

ну всё пофиг,это от неопределённости,да и отцы-командиры наверно не очень контролируют.в печенге такая же ситуация.кормёжку вроде наладили,правда привозят мало,поэтому доедаются хлебушком. :dontknow:

0

49

мамаМара написал(а):

ну всё пофиг,это от неопределённости,да и отцы-командиры наверно не очень контролируют.в печенге такая же ситуация.кормёжку вроде наладили,правда привозят мало,поэтому доедаются хлебушком.

я всегда беспокоилась по поводу кормёжки. как это так дети полуголодные ходят? от того и болеют часто. Я сама не прожорливая,но считаю так: война -войной,а обед по расписанию!

0

50

афродита написал(а):

А дома с ложкой за ним бегала,чтобы поел!

Отредактировано афродита (Сегодня 21:50:02)

:D  :D  :D Воображение сразу рисует,мальчишка к девчонке на свиданье,а сзади мама бежит с ложкой:"-Сынуля,а покушать!"

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)