Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Леонид написал(а):

ELENA1974 написал(а):

Дома мы их и от клещей спасем и прививки сделаем и накормим и те же сопли вытрим)))...,это материнский инстинкт называется ,ничего ни поделаешь с этим,и супруга Ваша внешне наверное просто не показывает,а так на 150% переживает за кровиночку...,я все думала что дети вырастут переживать не буду....,какой там....,дочь и замуж вышла и внучке уже годик скоро,и вижу каждый день....,а переживаю теперь еще больше....,она на меня даже злится,все говорит, что не маленькая ведь....)))

Отредактировано ELENA1974 (Сегодня 18:17:38)

И при этом никто не застрахован дома от разнообразных неприятностей.
Подпись автора
19км,1МСБ,1МСР

Ну никто так не поможет, как МАМА!!!

0

32

Добрый вечер! с новосельем :flag:
Для мамы ребенок остается ребенком не зависимо от возраста , дети они и есть дети, так что Леонид ваша жена права только потому что она МАМА :love:

В Луостари 2Г4бат-Мулино

+3

33

ELENA1974 написал(а):

а можно ограничиться минимально к примеру 10-20 сообщений,и можно быть увереными в том что прочитает их человек зарегистрированный и о котором мы хоть что то сами знаем ... ,а открытый текст читают все .....,в том числе и те кому не обязательно что то знать  .

Не совсем согласна, сама была в этом положении, вроде и нестукачка, если хотите конкретно кому-то помочь, поддержать да напишите в личку, а если что-то в общих чертах, то можно сделать ограничение и поменьше. Сейчас много к нам будут подсоединяться и им очень будет тяжело  быть в неизвестности. Будет новый призыв и надо к ним привыкать. Мы же поняли друг друга пусть и другие нас понимают. Будьте к дружелюбны ко всем и к новеньким и стареньким.

+1

34

MurmanGirl написал(а):

любой человек может зарегистрироваться и написать на любой ветке форума эти 10-20 сообщений (по одному на каждой ветке), причем сообщения эти могут быть вобще бессмысленные (как тут любят на многих ветках просто цифры ставить).а потом зайти и здесь все прочитать. и об этом человеке вы ничего знать не будете.

Согласна полностью.

0

35

Леонид написал(а):

Просто не играть в шпионов  .Общаться и обмениваться новостями.

Правильно, так должно быть.

0

36

MurmanGirl написал(а):

Фейсконтро́ль (от англ. face «лицо» и control «проверка») — ограничение входа, выборочный отказ в обслуживании посетителей (клиентов), не удовлетворяющих определённым критериям. Отказ обычно производится путём недопущения входа неподходящих лиц силами охраны, часто по указанию специального работника — контролёра. В России эту функцию, как правило, осуществляет охранник, сотрудник ЧОП, но иногда — сам владелец заведения.
а применительно к группе ВКонтакте, означает - пускать только своих, проверенных людей.

MurmanGirl написал(а):

Фейсконтро́ль (от англ. face «лицо» и control «проверка») — ограничение входа, выборочный отказ в обслуживании посетителей (клиентов), не удовлетворяющих определённым критериям. Отказ обычно производится путём недопущения входа неподходящих лиц силами охраны, часто по указанию специального работника — контролёра. В России эту функцию, как правило, осуществляет охранник, сотрудник ЧОП, но иногда — сам владелец заведения.
а применительно к группе ВКонтакте, означает - пускать только своих, проверенных людей.

А у нас есть правила и будьте любезны выполнять их, если зарегистрировались здесь. Простите, если кого обидела, я этого не хотела, просто высказала свое мнение.

+1

37

привет всем!!!!хорошо,что всё закончилось благополучно с мальчишкой,хотя конечно разбор полётов впереди и нешуточный.в первую очередь тряханут по поводу телефонов,правда на днях уже шмонали ,нашли и разломали(четвёртый по счёту),потом загрузят никчёмной работой ,чтобы дурные мысли в голову не лезли,а дальше всё пойдёт по старому.осенью ,после попытки суицида мы это проходили.Леонид,Вы во всём правы,мой муж говорит также,но у нас матерей,совсем другой взгляд на сына и ничего мы с собой поделать не можем.сделаем вид,что понимаем всё и не опекаем,а краем глаза следим ,тот ли носок сыночка одел.это патология и не судите нас строго за наши глупые переживания. :P  :rolleyes:

+2

38

Майкоп написал(а):

А у нас есть правила и будьте любезны выполнять их, если зарегистрировались здесь.

а какое правило я нарушила интересно???? o.O

+1

39

ELENA1974 написал(а):

я все думала что дети вырастут переживать не буду....,какой там....,дочь и замуж вышла и внучке уже годик скоро,и вижу каждый день....,а переживаю теперь еще больше....,она на меня даже злится,все говорит, что не маленькая ведь....)))

Да, так и я думала. А потом пришло какое-то просветление, А в вашу жизнь так же вторгались, навязывали свое мнение. Я предполагаю, что не очень нравилось вам это. Мы будем переживать ВСЕГДА, но наши дети должны сами строить свою жизнь, а мы только если подсказать, и понять их, и принять их какие они есть. Они же наши дети, мы их по сердцем носили.

0

40

Тиграша написал(а):

Единственное дитёныш передал,что потерял все симки (а может украли?).Так что практически без связи,как у них там?

Наш сообщил с телефона другого солдата, что был "обыск" и кто попался тот попался,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)