Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ELENA1974 написал(а):

А я уже поняла что много чего нам дети и не говорят вообще, что бы нас не растраивать,....мой сказал когда вернется, то может быть расскажет что такое- армия,....я если что узнаю где то случайно, начинаю из него выпытывать по немногу....,меня только успокаивает что теперь у него уже голос уверенный и спокойный,а по началу переживала был, как воробышек в клетке....

Так оно и есть и правильно делают.Читаешь тут сообщения и просто улыбка не сходит с лица,как себя мамы накручивают.То про клещей вспомнят,то ещё про что.Да будь они сейчас рядом с вами,никто бы о клещах и прививках от них не вспомнил и близко)))).Хорошо хоть жене смог втолковать,что сыну в сентябре уже 20 и не стоит за каждым его шагом смотреть,так хоть успокоилась,а то всё волновалась,кто ему в армии "сопли" вытирать будет))).

+3

22

ELENA1974 написал(а):

Ну здесь ведь видите мы как общаемся ,даже аватарки не у всех и координаты не у всех,т.е инкогнито ,вряд ли кому то захочется светиться фейсом   и выкладывать серьезную информацию....

ну так если там будут только мамы,папы и девушки служащих в части, то я думаю никто не побоиться "светить фейсом" :D

0

23

Леонид написал(а):

ELENA1974 написал(а):

А я уже поняла что много чего нам дети и не говорят вообще, что бы нас не растраивать,....мой сказал когда вернется, то может быть расскажет что такое- армия,....я если что узнаю где то случайно, начинаю из него выпытывать по немногу....,меня только успокаивает что теперь у него уже голос уверенный и спокойный,а по началу переживала был, как воробышек в клетке....

Так оно и есть и правильно делают.Читаешь тут сообщения и просто улыбка не сходит с лица,как себя мамы накручивают.То про клещей вспомнят,то ещё про что.Да будь они сейчас рядом с вами,никто бы о клещах и прививках от них не вспомнил и близко)))).Хорошо хоть жене смог втолковать,что сыну в сентябре уже 20 и не стоит за каждым его шагом смотреть,так хоть успокоилась,а то всё волновалась,кто ему в армии "сопли" вытирать будет))).
Подпись автора
19км,1МСБ,1МСР

Дома мы их и от клещей спасем и прививки сделаем и накормим и те же сопли вытрим)))...,это материнский инстинкт называется ,ничего ни поделаешь с этим,и супруга Ваша внешне наверное просто не показывает,а так на 150% переживает за кровиночку...,я все думала что дети вырастут переживать не буду....,какой там....,дочь и замуж вышла и внучке уже годик скоро,и вижу каждый день....,а переживаю теперь еще больше....,она на меня даже злится,все говорит, что не маленькая ведь....)))

Отредактировано ELENA1974 (07.06.2013 18:17)

+1

24

MurmanGirl написал(а):

ну так если там будут только мамы,папы и девушки служащих в части, то я думаю никто не побоиться "светить фейсом"

Да мне просто лень фотку для аватарки под нужный размер подводить))).Ну ленивый я :D
:D  :D .Это же в рисунок выходи,урезай,в память вноси,потом ищи где сохранил..,ой мля....да ну на фиг))).

+1

25

Девочки и мальчики,здравствуйте!
Прочитала новости, грустно   :'( .Какие новости из Серталово?А то меня в стране не было,оторвалась от новостей,как от ребенка,так и вообще.Единственное дитёныш передал,что потерял все симки (а может украли?).Так что практически без связи,как у них там? :hobo:

0

26

ELENA1974 написал(а):

Дома мы их и от клещей спасем и прививки сделаем и накормим и те же сопли вытрим)))...,это материнский инстинкт называется ,ничего ни поделаешь с этим,и супруга Ваша внешне наверное просто не показывает,а так на 150% переживает за кровиночку...,я все думала что дети вырастут переживать не буду....,какой там....,дочь и замуж вышла и внучке уже годик скоро,и вижу каждый день....,а переживаю теперь еще больше....,она на меня даже злится,все говорит, что не маленькая ведь....)))

Отредактировано ELENA1974 (Сегодня 18:17:38)

И при этом никто не застрахован дома от разнообразных неприятностей.

0

27

Тиграша написал(а):

Девочки и мальчики,здравствуйте!
Прочитала новости, грустно    .Какие новости из Серталово?А то меня в стране не было,оторвалась от новостей,как от ребенка,так и вообще.Единственное дитёныш передал,что потерял все симки (а может украли?).Так что практически без связи,как у них там?

Думаю,что нормально.Жара в Питере стоит,так что пока не замёрзнут.Если с голоду не помрут,то в остальном всё нормально будет)))).

0

28

Тиграша написал(а):

Девочки и мальчики,здравствуйте!
Прочитала новости, грустно    .Какие новости из Серталово?А то меня в стране не было,оторвалась от новостей,как от ребенка,так и вообще.Единственное дитёныш передал,что потерял все симки (а может украли?).Так что практически без связи,как у них там?

Всё хорошо у них,капают целыми днями))загорают) скоро обратно вернуться и в поля на стрельбы ))

0

29

Мне кажется все это пустое...кому надо и так прочтет...а все эти "скрытые тексты" для тех, кто слабо разбирается в компьютерах...Так что давайте не заморачиваться....Мы МАМЫ и ПАПЫ ( и любимые, конечно)!!! и нам положено волноваться за своих детей....А то что есть этот форум - наше счастье! Мы все здесь как одна семья со своими волнениями и радостями...И все что здесь пишется (и шпионами читается) это обычные обсуждения....Не обращайте внимание.....

+1

30

Спасибо за новости. 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)