Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 61 страница 70 из 992

61

http://www.volga-tv.ru/novosti/Po-mishe … 41210.html
вот такое я нашла и посмотрела. Это то же, что и вы все видели?
Только не сообразила как этот вдиосюжет себе прихранить. Пока только ссылку прихранила.

+1

62

Девоньки Красавицы!
если мы так строчить
будем нам и этой веточки
мало будет! Это шутка.
Чтой-то я за Вами очень
Саскучился, но вобщем
заскучал! Во как.  :rain:

0

63

Когда я стану бабушкой...

Свернутый текст

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова(Серова)

Это про меня! Хочу быть такой бабкой - шляпкой! :flirt:

0

64

kea1171 написал(а):

Вы что ли только фото посмотрели?

Леночка я из первых посмотрела и возгордиоась, и слезки сами кап кап..зараза на год почелилась в глазах, как лук, что не так так сразу капли тякуть.. :tired: шизааа..

kea1171 написал(а):

как мы БМП захватили, а в люк не пролезли впопыхах и застряли.

Да уж эту стратегию, с нашими..не предусмотрели..Спецзаказ для нам нужон!!НО, если за сыночков кого порвать, из славных пузанов в зеленом, мы в любую щелочку как мышки пролезем, пробьемся, победим!!! :flag:

kea1171 написал(а):

Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"

:cool:  :flag:  :cool:

0

65

Татьяна65Фад написал(а):

шизааа..

Как-то так, сколько за эти полгода наплакано - столько за все прошедшую жизнь не ревано. Действительно, мамки - маньяки - все, что зеленое и шевелится ...

0

66

Мне кажется, я теперь на всю оставшуюся жизнь буду на мальчишек в форме оглядываться и ногой сучить, а вдруг помочь надо? даже не кажется, уверена, что мимо не пройду.

0

67

Лен, видимо, все усиленно отмечают пятницу, мы с тобой самые стойкие!! :writing:

kea1171 написал(а):

Мне кажется, я теперь на всю оставшуюся жизнь буду на мальчишек в форме оглядываться и ногой сучить,

Согласна, видимо, будет хроническое состояние..Я вчера тоже об этом писала.. :writing:

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 09:14)

0

68

kea1171 написал(а):

как мы БМП захватили, а в люк не пролезли впопыхах и застряли.

:D Да ладно Лен, мы и без БМП обойдемся :D  одна сковородка чего стоит :rofl:

0

69

А я всю жизнь как ворона из анекдота. сейчас поищу его в нете. Я когда его услышала, поняла, про каждого можно найти анекдот. Мой вот этот.

Собрались гуси лететь на юг. Подлетает к ним ворона и говорит:
— Гуси, я хочу с вами лететь.
— Да ты что, ворона. Это очень далеко и тяжело. Сначала несколько дней над сушей, а потом неделю над морем без посадки. Ты не долетишь.
— Фигня, я птица большая, сильная, я долечу
И полетела. Первый день летели гуси до моря. Ворона сразу отстала. Вечером гуси долетели и стали ждать ворону. Час нету, два нету, наконец, на третьем часу появилась. Вся запыхавшаяся, язык на плечо. Гуси говорят:
— Ворона, одумайся. Завтра мы полетим над морем. Неделю без посадки, ты не долетишь, останься здесь.
— Фигня, я птица большая, сильная, я долечу.
И полетели они через море. Ворона сразу отстала. Долетели гуси до другого берега и стали ждать ворону. Час нету, два нету, три нету, день нету, два, наконец, на исходе третьих суток, на горизонте появилась маааленькая точка — это была ворона. Летела она зигзагами, чиркая воду брюхом. Долетела до берега и рухнула на него без сил. Подбежали к ней гуси и начали хвалить:
— Ну, ворона, ты молодец. Ты птица большая, сильная, ты долетела!
— Да, — говорит ворона — я долетела, я птица большая, сильная, но на голову долбанутая.

Вот я как та ворона - загорелся в одном месте огонь и ВСЕ! А потом сидишь и думаешь - а это тебе зачем? А в отношении сына - я параноик, любые поползновения в его адрес - у меня уже и сабли наготове. Хотяе сли нас рядом поставить, я ему в районе груди закончусь - вот такой у него телохранитель. А слезы - это уже от бессилия, ну и от прочих дамских чуйств.

+2

70

Прошел почти месяц, как мы съездили к своему любимому мальчику..ОПЯТЬ ХОЧУ к своему, прижаться, нацеловаться, пообнимать, ощупать всего, тело совсем другое стало иссохло, непривычно!! :dontknow: Стоять, опять лук начинает действовать!! :nope:

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 07:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)