Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 511 страница 520 из 992

511

папа64 написал(а):

Да с удовольствием!Завтра выезжаем снова,мы же всетаки в Отпуске !

Ого, здорово как) Хорошего отдыха  :flag:

0

512

Супруге очень понравился Нижний!Мне тоже ,но и сына увидем ! :rain:

0

513

папа64 написал(а):

А Татьяна с Иринкой наверное отсыпаются!?  :rain:

Неаа, только с работы, мимо Вас Алексей проехали, вздохнула и мужу сказала, где-то здесь наш папа64 Алексей!! :crazy:  :flag:

0

514

Krak0zyabra написал(а):

Ого, здорово как) Хорошего отдыха

Спасибо! :whistle:

0

515

папа64 написал(а):

Прошу прощения!65 Я Вас уже в родственники записал! :writing:

А за что извинения, Мы только рады, новые друзья, родственники, мы ж еще почти соседи!!! :flag:

И мы к Вам также, жаль супругу Вашу не услышала, привет БОЛЬШОЙ ВАМ от нашей пока небольшой, но семьи!!! :idea:  :rain:

Мы ж теперь, с мужем как едим по известному мимо Вам адресу, так с теплотой о Вас говорим, искренне!Мужу Вы очень понравились, да Вы Алексей сами это поняли, с удовольствием Вы оба болтали друг с другом!! :rofl:  :flag:  :cool:

+1

516

Татьяна65Фад написал(а):

Неаа, только с работы, мимо Вас Алексей проехали, вздохнула и мужу сказала, где-то здесь наш папа64 Алексей!!

Таня.ссылку посмотрели ,где наши служат! :rain:
Да еще, могли и на Чай заехать ,ведь тел.знаете ,но до наверное Сергей сказал не будем беспокоить  и Татьяна65 как подобает супруге ,:согласилась с супругом :'и они поехали дальше,!
ВО КАК.  :surprise:

0

517

папа64 написал(а):

Таня.ссылку посмотрели ,где наши служат! :rain:

с удовольствием хочу посмотреть, но у меня не открывает :dontknow:

0

518

папа64 написал(а):

Да еще, могли и на Чай заехать

СПАСИБО!! но как в известной нашей раше, некогда нам отдыхать!! :crazyfun:  :D

Вот Вы уже опять в дорогу собрались, и это очень ЗДОРОВО!!! :cool:

Сынульке оочень большой привет!! :flag:

0

519

про отпуск:

+1

520

Сегодня по работе познакомились с полковником пограничником..Очень адекватный.У мужа больные вопросы по армии, начал задавать ему, типа скажите а почему, когда берцы разваливаются, мы сами..ну и т.д. и т.п.
А потом спросил нас, где служите, мы просто город назвали Нижний, ответ ааа Гороховец полигон, Мулино, ГУЦ, Сормово и честное слово девочки, замахал руками, и говорит, у вас там все очень жестко знаю, слышим, в курсе и даже пожалел нас..Я сделала свой "черный вывод" наша часть известна еще как  :dontknow:  :unsure:

мама из иванова написал(а):

У наших ради праздника антитеррор!После обеда дождь пошол,гремит

:dontcare:  :mad:  :dontknow:

Отредактировано Татьяна65Фад (16.06.2013 02:08)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)