Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 491 страница 500 из 992

491

...представляете, звонят моей маме на сотовый и сообщают, что дескать подрался мой сынок с полицейским и если не хотите возбуждения дела переведите мне 5000 на моб тел. а сынок то в НН уже под горочку движение начал, развод обыкновенный, да не угадали, вот так то...
в общем в таких случаях паниковать сразу не стоит, соб-стно на это их расчёт
а по поводу папы64 вопрос закрыт, проехали...

-3

492

kea1171 написал(а):

Ирина_А, рада за Вас! Что ж так долго молчали? В Коврове отпускали до вечера, к 20.30 надо было возвращать, а на следующий день снова выдавали, и тоже до вечера. Как здесь - не знаю. Может, быть точно и неизвестно, родители и жены надеются на лучшее.

    Спасибо за участие, меня не было в городе, подруга следила за событиями, но написать- что-то не решилась

0

493

Добрый день!Татьяна, с экватором Вас!У наших ради праздника антитеррор!После обеда дождь пошол,гремит

+1

494

шувани написал(а):

...представляете, звонят моей маме на сотовый и сообщают, что дескать подрался мой сынок с полицейским и если не хотите возбуждения дела переведите мне 5000 на моб тел. а сынок то в НН уже под горочку движение начал, развод обыкновенный, да не угадали, вот так то...
в общем в таких случаях паниковать сразу не стоит, соб-стно на это их расчёт
а по поводу папы64 вопрос закрыт, проехали...

Я чето не догоняю ,я те че дорогу перешол,или ты рамсы попутола.Чо ты тут фуфло талкаеш :rain: ,базар свой фельтруй.Девочки Дорогие! Заткните пожойлуста свои прикрасные ушки,а то у меня терпение закончилось .Спасибо  Ждушечки!!! :flag:

0

495

немножко позитива
Сын возвращается из армии домой. Мать спрашивает его с сочувствием:
- Тебя там мучили, сынок?
- Нет...
- Кормили?
- Да.
- Ругали?
- Меня нет, а вот тебя постоянно вспоминали.

+1

496

папа64, зачем обращать внимания на таких людей. Пусть мелет что хочет  :dontknow:

0

497

папа64
не расстраивайтесь и не обращайте внимания, я так понимаю вас просто перепутали :flag:

0

498

Krak0zyabra написал(а):

папа64, зачем обращать внимания на таких людей. Пусть мелет что хочет

Спасибо!вы меня ради Бога извините,дожить почти до 50 лет иметь Замечательных детей ,внука и услышать про себя от постороннего чела такую муть ,за то в свой карман смотреть не как не хочет ,Все Девоньки !Больше не буду  :rain:

Krak0zyabra написал(а):

папа64, зачем обращать внимания на таких людей. Пусть мелет что хочет

У Вас очень прекрасный город.Супруга ,очень рада .Мы 10 лет в отпуске не были,и этот опуск ,мы не забудим никогда!!! :smoke:  :rain:

0

499

Как сказала супруга:папа я хочу здесь жить!!! :rain:

0

500

Ой Девоньки!!!Как-же мы за Вами соскучились!Еще раз всех Вас с праздником! :flag:  :rain:  :whistle:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)